Кс
Ксения

🖼
Ничего такого просто флаг и закат)

Ответы
Эк
Эксперт

Заграницу рекламируем? Итак контролируют своими зомбидолларами весь мир. Еще и солнце чтобы закрывали?

Кс
Ксения

Нет

Эк
Эксперт

В генах россиян неприятие всякого бонапартанизма, фашизма и расизма.

Анатолий Балаба

Лучше его не видеть этот флаг этой страны, где бесы живут и всю гадость в мир несут.

Antitролль. Игорь

Америка на закате?.... Прям как символично!!!👍😜.....🤣🤣🤣🤷‍♂️

Кс
Ксения

Классно!

Анатолий Лапшин

Марш ещё есть. Звёзды и полосы. Сам Растропович дирижировал!

Vladimir Osheschko

Мне российский больше нравится. А это не флаг а матрасовка.

Кс
Ксения

Вы зачем написали? чтобы что-то возразить! нравится вам триколор ну идите дальше. с богом... чу бузите тут) И обзывать флаг другой страны не культурно!

**
******

Какая цель обозрения публичного? 😁(ничего такого.)

**
******

😊😘👋

Кс
Ксения

Не разумно и не логично и некорректно слать в ответ такие смайлы...

**
******

👋

Кс
Ксения

Всегда поражаюсь такими как вы))) вот сидят тут и им что-то не нравится😁 Но вот обязательно в конце пришлют вот такие смайлы 👋😘😊 вы тем сам якобы грехи свои замаливайте🤭

**
******

🧒 👋👋👋

Стас Васильев

мне кажется восход и только восход. Закат багровый.

Адам Адамов

Ну, если закат туда можно все флагиразместить

Кс
Ксения

А что нельзя?

Адам Адамов

Нужно, даже

Кс
Ксения

)

Олег Мирошников

🖼Согласен, просто флаг и закат)

Кс
Ксения

👍😁

Вера Сергеевна

Красивая мысль на фоне заката и флага!

Виктор Алексеенков

Я все понял.Вы на правильном пути.

Ж.
Жан .

Вы молодчина 💐👍😊 это классно .

Подрыв Устоев

Пиндосская грёбаная тряпка.

Кс
Ксения

Я ж говорю вумный до чего))) А ты попробуй? Сразу будешь послан куда надо!

Подрыв Устоев

Вы таки сами напросились, вас никто за ваш язык не тянул... Согласно древней народной мудрости "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй", ступайте-ка вы нахуй вместе с вашими непрошеными советами, а так же с ЦУ и с ЕБЦУ.

Кс
Ксения

😂👏 Вот ты доказал что ты хуже чем те пиндосы) Тебе видно делать нечего вот сидишь тут хейтишь ну а че не стоит уже 🤭😜 буду здесь рыгать 💩 рашкой ахаха

Подрыв Устоев

Вы там себе опять что-то фантазируете...С потугами на остроумие. В стиле гопника с района. А вас просто послали нахуй, согласно древней народной мудрости, потому что вы сами напросились.

Кс
Ксения

Народный ты мой захплонись твое место дом задних приводных)))

Ку
Кукулькан

Похоже да, закат скоро

Кс
Ксения

Вот только не надо зларадствовать)

Но
Новичок

Ненашенский флаг...

Владимир Никитин

Красивый закат.

Виктор Ш

Мечты идиота!

Кс
Ксения

Так вы достали всякой хренью писать сюда...хотите срач устраивать идите на другую площадку!!! Это просто флаг и закат

Виктор Ш

Ну да, а почему американский?

Кс
Ксения

Я тепершта ещё должна выбирать что ли..?

Виктор Ш

Нет, не должны! Не должны выбирать американский, но выбираете! Вот это по ФРЕЙДУ!

Кс
Ксения

Это моё личное дело! Мне понравилось, а что до остальных мне пофигу...
Вам не нравится это ваше дело и не надо лезть и доказывать что-то мне!

Виктор Ш

Вам ничего не доказать! Уже все.

Кс
Ксения

Вумного стройте ну ну ...
Только бес толку тратите время к тому ж своё

Верховный Инквизитор

🖼

Кс
Ксения

Триколор😁

Cviyатыiy Гнэзд

Флаг Саши

Кс
Ксения

😁

Cviyатыiy Гнэзд

развиватсо

Alexahdr Gordeev

Красиво!