Анастасия Настенька

Почему все гонятся "за душой", а обращают внимание лишь на ухоженное лицо и хорошую грудь?

Ответы
Владимир

Настя,за душой никто не гонится, потому что человек живёт один раз. Мужчине хочется в этой жизни потрахаться от души, и дом построить и детей вырасти и на машине крутой поездить и порыбачить и поохотиться. Я тут где то душу вспомнил ?

Анастасия Настенька

тогда почему они постоянно об этом заикаются?

Юрий Юрий

Что такое душа не знает никто и даже учёные. А на всё остальное обращают внимание. А также надо всё опробовать. что бы понять человека.

~E
~ Eva Lansca ~

Не все , а мужчины. Им нужна внешняя привлекательность , чтобы захотеть увидеть душу. Они такие от природы.

Сергей Анахин

Так вот душа в ухоженном лице и хорошей груди и еще кое где пониже😊💞❤️💕❣️💓💗💖💘💝🐒🙉🙈🙊🐵

Fenix🇱🇹

Потому что мужчины более конкретны и логичны . Чтобы понять женскую душу , им нужно узнать ее тело .

Эй
Эйпи

так это и работает. Вначале сиськи и жопа, потом глаза, потом душа.. вот и попался 😆

Михаил Гехт

Учи анатомию! Если мужчина хочет заглянуть в сердце дамы, его взгляд упрётся куда?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потому что слова душа озночает жизинь , или жевой человек Бытие гл 2 ст 7

Стас Васильев

Грудь!? Скорее руки и особенно у женщин, а грудь понятие растяжимое.

Борис Кучеренко

от природы не уйдешь, а вот мудрость, годами нужно зарабатывать

Лариса ***

а это сразу видно потому что...душу еще разглядеть надо

Антуан Же

не только ухоженное, но и симпатичное, точнее красивое

Сергей Николаевич

Инстинкт..природа придумала.а нам расплачиваться.

Татьяна Морозова

а это кому мозг, а кому мозговая косточка...)))

Барон Де Гофмансталь

Никто за душой не гонится, это сказка)))

Елена Сергеевна

Действительно...сказки все про душу

Во
Вова

Да с чего все так говорят о груди и о душе. Если нравится девушка она нравится вся,а не именно грудь и тем болие душа.

Jone Snow

Мне насрать какая грудь у девушки!

Анастасия Настенька

но лицо? тебе больше захочется пообщаться и узнать внутреннюю красоту, если девушка хороша с лица. Если тебе она не привлекательна.. тебе и подавно ее душа не нужна)

Jone Snow

А ты видела уродливых девушек?

Анастасия Настенька

каждая красива по-своему. Но будут идти две девушки, с лица обе привлекательны для тебя , но одна уж слишком полная, другая спортивного телосложения. Ты с какой захочешь познакомится поближе? Явно с той, что худая...

Jone Snow

Явно пройду мимо... так как не общаюсь на улице!

Ве
Ветер

Потому что все кривят душой....

Arsen Beisenov

не все

Ве
Ветер

Вначале все смотрят на внешность...и если внешность не нравится, то и душу им знать не интересно

Arsen Beisenov

встречают по одежке

Пинфло

кто гонится за душой?

Анастасия Настенька

в основном, все мужчины только это и говорят, мол "Мне важна в девушке душа, внутренний мир и взгляды на жизнь!" , а смотрят только лишь на внешние качества. Так или быть может вопрос в другом? Для чего они врут, что важна душа, когда хотят лишь тело?

Марго Беккер

лицемерят..