Евгений Бриг-Снежин

В нашей жизни всегда больше того, каких мыслей у тебя много с юности осталось в душе...!?

Ответы
Лю
Людмила

От детства и от юности не помню какие мысли были, помню только ощущения, очень приятные, я всегда улыбаюсь вспоминая

Евгений Бриг-Снежин

да.. тоже так же .......

Лю
Людмила

🍒

Евгений Бриг-Снежин

...........Погостить бы мне у мамы, Только мамы больше нет. Есть такие в жизни раны, И лечить их смысла нет. Если есть дорога к маме, И горит в окошке свет- Приезжайте чаще к маме, Не гасите в доме свет!- ?
автор не указан?

Лю
Людмила

грустно

Евгений Бриг-Снежин

да...........

Кот Кот

Всегда в моих мыслях были наука учёные инженеры и открытия они и сейчас там нечто некуда не делось

Евгений Бриг-Снежин

да .. ученье = свет ..но неучей ныне стала тьма ..🖼

Кот Кот

Красивое фото..