Леди Мила

Продолжение вопроса о ресторане. А когда вы , мужчины, приходите к женщине домой, и там накрытый стол, то как собиратесь рассчитываться?

–3
Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

не поняла вопроса: если ко мне мужчина приходит домой, значит я его пригласила и стол накрыла, он мой гость, так же и в обратную сторону, если мужчина пригласил к себе он и накрывает и он и принимает гостя, если в ресторан пригласили меня я не плачу, т.к. кто пригласил тот и рулит... был случай когда платили каждый за себя, на этом и закончилось общение, еще мужчины думают что сводил в ресторан потом ко мне "отрабатывать стол" это не со мной, могу и из машины прыгнуть на ходу... нормальное понимание мужского и женского начала и поведения мы не аборигены, купюры в нос счастья не приносят....

Леди Мила

Я к этому отношусь точно так же, как вы... но мужчины думают иначе.

Татьяна Ковалева (Павлова)

И это их ошибка! я всегда с такими через шутку!и купюры они себе в нос пихают.

Nekto Imiarekoff

Есть такой анекдот. Жена ждёт мужа в день зарплаты, думает, мол, опять придёт пьяный, да в помаде ещё, может, и с бланшем под глазом... В семь часов вечера является муж - чистенький, трезвый, с шампанским, цветами и тортиком. Жена - ах,ах, романтический ужин при свечах, пьют шампанское, тортик кушают. Ну, укладываются в постель, мужик там жену поглаживать начинает, она ему: дорогой, всё было так замечательно, но как раз сегодня-то и нельзя. Муж: "Блин, да вы что, сговорились, что ли?!"

Леди Мила

ла, слышала🤣

Вадим Иванов

Если это наши друзья, то приглашаем в ответ, к остальным я не хожу. Когда был я моложе, работал в НИИ ездил по командировкам, то часто получал приглашения в гости от местных коллег. Но, наведя справки о приглашающей стороне у особиста брал с собой лаборанта (молодого студента-вечерника), который после сытного ужина оставался "отрабатывать" за себя и за начальника, а я уходил в гостиницу отдыхать. Все, как правило, были довольны. в т.ч. и особист.

Леди Мила

🤣 хорошее разделение. получается, вы на халяву ужинали

Вадим Иванов

Я научный руководитель группы, женатый человек. Работа по 12 часов в день, устаешь. Лаборант моложе и устает меньше, его дело оборудование караулить и фильтры менять. Я даму развлекаю, разговоры веду, комплименты и т.п. Дама "голодная" ей по сути, все равно кто, а лаборанту 25-26 лет, у него тоже после двух недель в командировке гормоны в голове плещутся, в что даме 35-45, так не крокодил, приятной внешности. А мне эти заморочки ни к чему. Можно месяц перетерпеть, не убудет. а упрекнуть меня интриганам (их в любом НИИ полно) и особистам не в чем.

Леди Мила

Вадим, не сердитесь.. Я пошутила, надеюсь, не обидно.😉🤣

Вадим Иванов

За что обижаться. Разделение функций. Я ужинаю вкусно и беседую с умной дамой, Лаборант тоже ужинает вкусно и совместно с дамой стравливает пар. Дамы иногда претензии предъявляла, что не сам старался, так не царское это дело, голодных дам выручать...

Леди Мила

Спасибо, вы умный, интересный собоседник

Вадим Иванов

Спасибо🌹

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нууу ... может это уже \\стол \\ оплата ))) я пришел на ремонт - только увидеть )))) а там стол накрыт - тарелка борща и гусь с чем то )))_ и после когда через 3 недели завершил накормили )))-- А ВООБЩЕ -накрывают стол значимм людям ))) которым расчет отношениями !!

Леди Мила

ну, это святое дело😉

Юр
Юрий

Разговаривают две женщины:
– Ко мне вчера сосед заходил, попросил чего нибудь поесть. Так я ему стол накрыла, картошечки пожарила, салатик накрошила, всё съел!
– Отблагодарил хоть?
– Конечно! Такого большого спасибо я ещё ни у кого не видела! 🤣

Anatol Solear

Да ничего сложного или загадочного, Женщина, приглашая домой и заранее накрыв стол, уже определила цену услуги и форму расчета, Надо просто воплотить ее желание в реальный расчет и можно даже проавансировать следующею встречу..............

Леди Мила

🤔 а если мужчина в ресторан пригласил?

Anatol Solear

Ситуация с рестораном может иметь два варианта развития: а) после ресторана возможно продолжение общения в другом месте или будет достигнута договоренность о следующей встрече: б) общение показало не совместимость клиентов и они расходятся поблагодарив друг-друга за проведенное время

Ви
Виктор

Ну вот даже и незнаю что сказать. Здесь смотря как приготовлено. В свое время когда приходил к девушке женщине в гости предупреждал чтоб ничего ни готтвила. Набирал продуктов и готовил сам . Между делом общались на кухне

Леди Мила

я такого не видела

Ви
Виктор

Ну ни все же такие чокнутые как я. Просто всегда нравилось и нравится готовить. А для любимой тем более. В гостях тоже

Чи
Читатель

такое бывает, когда ей надо:
1.починить розетки
2. отремонтировать смеситель,
3. повесить 8 полок под потолок
4, передвинуть по шен-фую всю мебель
5, собрать вентилятор. настроить телевизор и интернет

Леди Мила

👍 за это я бы тоже стол накрыла

Чи
Читатель

в остальных случаях мужчина одним столом не отделается

Pavel Astafev

Во первых не прихожу с пустыми руками, а чего нить типа хорошего вина, или коньячка с собой прихватываю, иногда к этому и че нить вкусного. И плюс в расчёт хороший секс..

Алекс Венцель

Женщина никогда просто так стол не накроет, а если накрыла , значит ей от вас обязательно что-то надо: Или что-то отремонтировать, или ваша дальнейшая свобода...))))))

Леди Мила

да ладно..

Алекс Венцель

Попробуйте опровергнуть: Приведите хоть один пример когда женщина приглашала в дом мужчину просто так поговорить о погоде?))))))

Леди Мила

вы знаете, у меня есть несколько друзей.. и мы говорим обо всем.

Алекс Венцель

Поговорить, просто так? Я вас умоляю...))))))))

Леди Мила

не надо... а вы на женщину только как на объкт для секса смотрите?

Алекс Венцель

В молодости так и было...))))

Леди Мила

и в молодости у меня были просто друзья, и сейчас.

Сергей Гиперион

Где это вы такое видели... обычно приношу огромную сумку всякой еды.. потом жду когда разложат по тарелкам и ем мааааааленькую толику того что принес)

Сергей Гиперион

Странно... Летают только военные борты... может если только вместе с калибрами)))

Леди Мила

вот я и удивляюсь.. мошенники

Сергей Гиперион

может Ростов великий?

Леди Мила

нет, именно ваш..

Сергей Гиперион

Пассажирам отмененных рейсов:
+7 (863) 333 45 45
+7 (863) 333 45 46

ид
иван дьяков

Под одеялом. Собственно, для этих целей, она его и пригласила. Или просто поболтать пригласила. Да наверное и водочка холодная стояла, на столе.

ид
иван дьяков

Люблю, когда соглашаются. 😉🥀

Роман Смирнов

знакомый в Германии рассказывал , теща приезжает в гости пообедали она оставляет манетку , типа сколько наела ⁉️ + пердят же за столом ........

Леди Мила

Ужас.. Последнее время я все больше убеждаюсь, что Россия единственный островок нормальности остался

Ни
Николай

А отказаться от такого застолья можно? Если женщина требует расчёт за накрытый стол, то рассчитаюсь (по квитанции) - и до свидания!)

Леди Мила

конечно, вам нравится халява

Ни
Николай

в ресторане - халява для женщины, это Вас не смутило почему-то. А расчет с Вами по квитанции сочли за халяву. Типичная женская логика)))

Леди Мила

так после ресторана 90% мужчин написали, что женщина обязана раздвинуть ноги. Типичный мужской ответ

Леди Мила

После ресторана женщина должна.. как проститутку покупаете. А хотите на халяву поесть и выпить, и совесть не мучает

Сергей Владимирович

А всё равно, по выбору хозяйки. Я универсальный мастер. Что гаджет починить, что электропроводку, что водопровод, что дров для бани

Леди Мила

да. нужный человек!👍

Александр Шевелев

По желанию хозяйки. Могу кран починить, могу штору повесить или дров нарубить. Да мало ли что еще нужно в доме? 😊

Cергей Власов

Если как в ресторане,то надо заплатить и уйти! Ну а если соблазн и далее,то это уже расчет по бартеной системе!

Игорь Бухтияров

Элементарно! Всё недоеденное заберу с собой, чтобы хозяйке не пришлось потом самой выносить выкидывать!

Игорь Бухтияров

А какой ответ вы ожидали?

Григорий Иванов

Стол накрывается только после того, когда мужчина в доме что-то починил, собрал или смонтировал.

Fighter Jet

Следуя ваше логике мужчина приглашая к себе женщину тоже готова на то чтобы рассчитываться))))

Леди Мила

тогда он ждет рассчета😀

Fighter Jet

Также как и она))