О:
Оля :heart:

Идеальная ссора: — Пошла ты! — Сам пошел! … — Пошли вместе? — Пошли...;))

Ответы
Максим Скрипунков

мне кажется после предложения "ПОШЛИ ВМЕСТЕ?" -это уход от выяснения ссоры, а то из-за чего она началась так и не прояснится, лишь засядет внутри для следующей попытки... Ну в данном случае я смотрю им в двоем пофиг на то что случилось.... вот по-этому у них непонятки постоянно будут, будут думать др. на др. что он или она меня не понимает.. и в итоге кто-то хлопнет дверью... По этому лучше всегда выяснять всё и сразу чтоб потом жилось легче..)

Кот Сибирский

Нельзя людям желать плохо даже тогда когда тебя покидает разум завтра станешь рано утром посмотришь в окно и скажешь как здорово жить жизнь как птица как мит и каждую минуту надо беречь и наслаждаться вот это любовь. а стольное счастья .

Дмитрий Е

Друг показывает своему товарищу на даче свои трофеи...Среди них товарищ видит улыбающееся женское лицо...Он в испуге спрашивает:-А это кто?-Теща, невозмутимо отвечает друг!-А почему она улыбается?-А она думала,что я ее фотографирую!!!!)

Ви
Виктор

В постель...Она как правило мирит супругов- это доказано! Пошли и помирились и желательно не один раз" мирится")))Вам всего наилучшего!

Сергей Калитвянский

«Войдите в моё положение», – сказала она. И он вошёл в её положение, и ещё раз вошёл, и оставил её в её положении. М.Жванецкий

Борис Кучеренко

а что им остается делать когда оба посланы, но вот только для женщины это звучит как комплимент, а вот для него....

Алексей Белкин

Слово за слово, но главное вовремя остановиться и не переступить черту, чтобы не утратить взаимное уважение.

Александр Кириллов

Привет Надюш!Конечно вместе!!!Игра в одни ворота жизни бессмысленна!!!Пойдёёём!!!Сдьбу определяем Сами!!!

Вадим Ерошкин

Идеальная ссора.та когда оппонент не отвечает.Аналогично,когда огню не хватает кислорода,он затухает.

Поликарпов Дмитрий

Идите, и пусть вам земля бу... ой не то, скатертью до... опять не то, ну как там в таких случаях говорится?

Декабрист Февральский

и пошли они до сАмого городу парижу! по пути концерты в городах давали. с переменнным успехом.... :))))

Александр Бурдинский

...и чтобы так всегда все заканчивалось! )) Агрессия, замененная романтикой и позитивом. Это по мне.

ОК
Отто Кайзер

тогда пошли и как всегда закончим ссору убойным сексом как ты любишь---идеальное примерение

Yakiv Myrskyy

Надюфка! Скажи честно: я могу рассчитывать на тебя как на своего полового партнёра?

Виталий Пеньков

нет такого дома-где бы не было содома-поругались а баиньки вместе -с обнимашками!

Edward Baranoff

Идеальная пара: Дорогой, дорогая, дорогие оба, дорогой дорогую полюбил до гроба

Николай Мавлитов

Идеальная ссора: — Иди на хуй! — Иди в пизду! … — Пошли вместе? — Пошли...

Толя Петровский

Надюфха ; я человек фундаментальных устоев и с кем попало не хожу-Боюсь.

Эркин Urbansoul

СУПЕР!!! но все-таки, идеальная ссора - ссора, которой удалось избежать!

Елена

Так и надо !ругаться-обниматься и продолжать идти всю жизнь рядом!