Людмила Канивец

Как можно жить не по правилам, а вопреки ?

Ответы
Игорь Благовестов

Можно но трудно. Это создать вокруг себя свою зону комфорта . А самое главное эту самую зону создать в нутри себя .а что бы это получилось есть заповедь мудрый человек это такой человек который сумел избавится от всех земных соблазнов. Это зависть жадность гордыня. Я это понял когда меня поставили к стенки .а ведь зачем человеку заводы пароходы счета в банках всё это суета сует .ведь все великие были аскетами .раб Эзоп басни которые присваивает себе то ля фантенна то крылов то Пушкин. Сталин .Брежнев у которого на всей мебели стояли номера . Кроме однотонная кв ..у него своего не чего не было.

Игорь Травничек

Не советую бунтовать против всех правил. Но отдельные правила, установленные людьми, можно игнорировать. Но не на показ. Поскольку всем до всех часто нет дела, могут и не заметить.

Лариса Пукасова

Надо жить, чтобы было выживательно...Если вопреки всем нормам для вас выживательно и для потомков тоже - живите ...Но сомневаюсь, что это комфортно...

Юрий Сотник

Можно. Многие так и живут. Тут главное не упорствовать и не оказаться в ситуации: "Назло теще глаз себе вырву! Пусть у неё зять кривой будет!"

Нина Архипова

Прямо совсем никаких правил не соблюдая? По-моему, это не надолго, ибо либо вляпаешься во что-нибудь нехорошее, либо призовут к порядку...

Людмила Канивец

Это точно!

Геннадий Зернов

Молча ходить на красный свет светофора, заплывать за буйки, курить, пить алкоголь, глотать всякую дрянь, дурить своих ближних и т. д. .

Петр Ермаков

глянитесь - таких, живущих не по правилам, немало и в этом виноваты не только они... Гос.система иногда не оставляет выбора...

Sergei Grachev

объясню,так может жить только русский народ,-когда пенсия 9 тыс а коммуналка 8 ,это и называется вопреки здравому смыслу

Людмила Канивец

Мы законопослушные, поэтому так и живем.

Sergei Grachev

но мы же живые,а за людей,народ не обидно,была ли у путина мать?я в этом сомневаюсь

Владимир Фомин

Так мы и так живём вопреки . Чтобы ни предпринимало правительство ,мы живём вопреки и выживаем

Алекс Венцель

Так у нас все пенсионеры живут вопреки нашей бесплатной медицине и ценам на продукты...)))))))))

Людмила Канивец

Это точно! С Наступающим Вас. Алекс!

Алекс Венцель

И вам не болеть...))))))))

Ants

лехка. живи в удовольствие себя любимого. уверен, нарушишь все существующие правила.

Ko
Kolya

Ни как! Если не по этим, то по другим, даже если без правил, это тоже будет правило!)))

Владимир Март

Так и надо среди цветов, нежно общаясь, пока они растут до срезки...😥

Владимир Март

У вас пчёлы бывают?

Людмила Канивец

Да, жужжат, опыляют мои цветочки!

Владимир Март

У нас практически нет. (Подмосковье)

Вл
Владимир

Встаёшь утром, голова ломит, надо идти на работу, а ты наливаешь, и хлоп стакан.

Геннадий Кириченко

Живя по придуманным правилам гуманизма, мы живем вопреки законам природы.

Людмила Канивец

О! Точнее не скажешь!

Иг
Игорь

Когда правила придумывают мерзавцы, остальным приходится жить вопреки...

Григорий

любая формула становится ложной, если считает себя вседостаточной.....

Татьяна Ласькова

Любить не за что то, а вопреки всему... это знаю... а как жить ...🤷‍♀️

Анатолий Тимофеев

Если жить по правилам да ещё по закону,давно уже все вымерли б:)))))))))))

Людмила Канивец

А кто вообще устанавливает правила?!

Анатолий Тимофеев

Система,а система это мы.:))

Thick As-A-Brick

Смотря кто правила пишет.... У нас вон - целая Дума кропает-кропает....

Людмила Канивец

Да уж! Дума думает...

Thick As-A-Brick

Не-е! только кропает.....