Леонид Рюмшин

Сто раз мне объясняли, но я так и не понял. Богу - богово, кесарю - кесарево! Зачем кесаря то кесарить, он что - разродиться не может?

Ответы · страница 2
Борис Кучеренко

он и кесарит

Леонид Рюмшин

неожиданный поворот. правда, не царское это дело в звезде ковыряться. ну да ладно. на то они и кесаря.

Алла Митова

Кесарь- царь

Леонид Рюмшин

и поэтому его можно ножичком по животу. где же нам царей с таким отношением к ним набраться?

Ню
Нюта

кесарь-царь

Леонид Рюмшин

тем более. вы много видели чтобы царей кесарили? ну если царица - то еще ладно, но царю, мужику делать кесарево! нонсенс.

Ню
Нюта

смысл в том, что богу-божественное, а кесарю-мирское

Леонид Рюмшин

так сразу бы и говорили, чего темнить то? конспирологи блин. это видимо чтоб от налогов уйти.

Nikolai Starichenko

кесарь-царь

Леонид Рюмшин

вот была бы царица, тут понятно: не смогла разродиться - пришлось кесарево делать. а царя то зачем кесарить? это что - казнь такая.

Зина Ситникова

ШУТКА.

Леонид Рюмшин

вот как вы догадались! вы первая! все остальные на полном серьезе мне отвечают и что-то пытаются втолковать.🌹🌹🌹🌹🌹

Зина Ситникова

ежику понятно..это без коментариев.