Lena Kornienko

Только русские люди могут иметь азиатский тип лица, светлые волосы и высокий рост, и при этом быть красивыми?
Ответить

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Гдеиты видишь у меня азиатрюский тим лица? Эсли ты о хохляцкой срани оттом чтотмы монголы, то разочарую, европейцы (включая эстонцев) проводили исследования, генетику изучали. И выводы тебе не прнравятся генетика славянская у нас. У тому же, ассимиляции нет. А вот мова украинская это русский на 30 % разбавленный польским венгерским австрийским и румынским. Типа наследство халопам от панов. Под которых вы снова лезете

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так и есть наследнички, пидоры бля

Denis Serdyukov

коммент: не путайте хохлов - а это как раз Запорожье, Луганск, Донецк - казачьи места - с западЭнцами и иже с ними бандеровцами, что из-пидо Львиву..

Denis Serdyukov

а равнинный украинский ближе к старославянскому, чем любой другой (когда Русь Киевской была)

Denis Serdyukov

А вообще дурни, да... "Украина" какая-то...Закраина ещё бы обозвались! А вот назвались бы ПЕРВОРУСЬ - и фиг что возразишь, и..." как корабль назовёте, так он вам и поплывёт"...

Михаил Гехт

не только. Например, финны - этнически азиаты, но их там скандинавы столько веков ... улучшали 🤭

Сэр Ёжик

То что вы описываете. Это метис, смесь расс. Это естественно что такие люди выглядят красивыми

..

По своему географическому положению .перемешаться с азиатами у них больше возможностей.

Qqqq Qqqqq

да кто угодно при наличии славянской крови, у славян очень сильная геномная природа

Aлександр Кузьмин

Русский - это не национальность . Это как Кавказский или Американский .

Дмитрий Каракозиди

А ты у нас тоже красавица, хоть фамилия и украинская.

Бо
Бока

На днях узнал, что во мне цыганская кровь. Охренеть!

Дмитрий Васильев

Глаз узкий , нос плюский , совсем как русский🙂

Alexander Schulgin

Разве вас не задело «Монголо-татарское иго»?

Еп
Епифания

Русские высоким ростом не отличались

Юрий Юрий

Всё сходится, вес не обсуждается

Ма
Марина

Евреи, евреи, кругом одни евреи

Vadim Denisevich

Везде бывают красивые люди!

Ke
Kempelushka

Она тоже не смоет, я такой же косметикой в юности пользовалась😂😂😂😂😂

Ke
Kempelushka

Самим смешно стало😂😂😂😂😂

Ke
Kempelushka

Это правда 😂😂😂😂

С Э М

Азиатский тип лица это как?

Сергей Николаевич

Да везде красивые есть

Оксана Александровна

Речь о вас Сергеи ?

Сергей Николаевич

Солнышко..вы меня без маски ещё не видели.. зрелище не для слабонервных

Оксана Александровна

Вы такои страшныи ?

Сергей Николаевич

Я страшненький.добренький внутри..

Оксана Александровна

Смотря от куда во внутрь заходить

Z-Мимокрокодил-V

Это вы татар описали.

Nikola Mahkov

-отвечаю!-да!--✌️

Джо Блэк

Не исключено.
)

Ferhan Snl

Ya ne russkim rost 183