Максим Jw

Многим женщинам невдомёк, что флиртовать они должны с ... мужем 🙂 "зомбоящик" делает своё грязное дело.

Ответы
Елена Ковалева

ну да муж пришел с работы поел и в игрушку а там все сурьезно ну подумаеш дети и там оценки да игра же реальнее а дети так приходяшее пришли ушли и жена так же а игра " да еше денг туда

Вера Сергеевна-V

Флирт покажется здесь пустяком по виртуальной жизни ... Куда страшней ,когда ломает душу само чужое чуждое мировоззрение ...

Ванюшин Вениамин

Если она начнет это делать ,то у него могут появиться сомнения о ее умственной полноценности

Максим Jw

Вздор.

Та
Татьяна

Конечно. Это даже не обсуждается. Мужчина также должен делать комплименты только своей жене.

Сергей..

По моему, с кем хочет с тем и флиртует... Главное, чтоб опасную черту не переходила!!!!...))

Романтик Z

До появления телевизоров женщины не флиртовали.? Вон одна, ваще под поезд бросилась..

Нина Ковалёва

это и мужчинам невдомёк, что тратиться и дарить любовь они должны только жене

Забава

каждый выбирает для себя, в ящике нахожу порядочные для порядочных

Я-За Тобой

выгодно торговцам грехом чтобы люди были рабами своих пороков....

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Вы семейный психолог или гуляющий муж в отсутствие жены дома?

Максим Jw

Ни то, ни другое.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ну значит вы свободно можете флиртовать с кем и чем угодно. К чему рамки?

Максим Jw

Могу 🙂 но не буду 🙂

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ну я тоже не буду. Мой статус не позволяет укрощать строптивых)))

Па
Партизанка***

Ха ..откуда ж шлюхи на белом свете ?ещё до зомбоящика...

Екатерина Гаспарян

Мы с мужем оба с зомбоящиком флиртуем по вечерам.🤣

Люси Марево

А мы....не грузимся в "грязные ящики"))))))😝😝😝

Cветлана Минюкович

С мужем! Флиртую! На том и семья держится)

Cветлана Минюкович

Вот, сегодня... Поругались в 7 утра))) , а в 10-00 помирились))

Ол
Ольга

А вы с женами? Не складно получается.

Максим Jw

Складно тогда, когда понятно.

Далеко Не Идеал...увы(

С мужем??? Ну...это совсем отстой)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...нет интереса...ты его знаешь, он тебя...к чему кривляния???

Максим Jw

Это кривляние. Что я тут вам объясняю, только зря время трачу.

Далеко Не Идеал...увы(

Сразу сдавайтесь!

Максим Jw

Нет. Вы подумать не хотите.

Далеко Не Идеал...увы(

Я уж давно все обдумала

Лева Правая

Флирт с мужем очень даже бодрит

Максим Jw

🙂 Флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Люди — сложные существа, и нет сомнений в том, что флирт может принимать бессчётное число форм, некоторые из которых едва различимы. Поэтому жёсткие правила здесь не помогут. Требуется что-то более возвышенное — честная самопроверка и сознательное применение нравственных принципов 🙂

Мани Я (•_•)

а если мужа нет? 🤔с чужим? 😁

Максим Jw

Нет 🙂

Мани Я (•_•)

а с кем? 😯

Гузалия Соколова

Флиртовать, не значит спать.

Максим Jw

🙂 Флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Люди — сложные существа, и нет сомнений в том, что флирт может принимать бессчётное число форм, некоторые из которых едва различимы. Поэтому жёсткие правила здесь не помогут. Требуется что-то более возвышенное — честная самопроверка и сознательное применение нравственных принципов 🙂

Маша Ерёмина

вон оно как, оказывается...