Vadim @@@

Приму в дар не нужные вещи,что Вы смогли мне подарить?

Ответы
Великий Новгород

У меня много. Только чур самовывоз. Я старая и не могу носить столько. Все с этикетками высылала с Америки.

Великий Новгород

Зачем искать?

Vadim @@@

Так если их у Вас нет.Хотя есть вероятность того что они Вам не нужны

Великий Новгород

Мне то зачем? Я уже мужа схоронила, а вот у меня соседка красавица, умница, работяга, она разведена и живет одна, сын отдельно. А она ещё молодая и очень хорошая. Сейчас она справится и мы с ней поедем в магазин, хочу лосося купить и засолить. Я покупную соленую не очень то, сама почищу водочкой обработаю и засолю. Она за рулём. А я тут не хочу покупать машину, это я в Америке водила, а тут у всех машины и у зятя и у дочки и во дворе у всех. Мне не нужно.

Vadim @@@

Ну да то что своими руками приготовишь всегда полезней и вкусней

Великий Новгород

Вот не прочитала сейчас на пакете с приправами, и насыпала в борщ, соленовато получилось, пожаловалась подруге, сказала, что и картошин положила и лук с морковкой, что ты соль убрать и воды и сахара ложечку. Она сказала, что в марлю рис и опустить прокипятить. Типа рис заберёт. Сделала, ещё не знаю. Давно я так не чудила. Мне урок, читать на на пакетах состав. Соседка сказала, что вечером заберёт борщ, что бы я не вылила в туалет. Она знает я могу.

Са
Сара

Мужские рубашки 54рбелые не ношеные, тонкие полосатые из джинсовки чистейшие, куртку под замшу,

Ольга Тимашова404

У нас часто в городе проходит Дарярмарка и люди много чего несут ,и в основном всё разбирают.

Станислав Куземский

Я вообще не жадный. Если я сочту тебя хорошим человеком ,то всё что тебе нужнее ,чем мне.

Ростислав Туманский

О-о-о! У меня их много. А тут еще и дети дарят им ненужные, но хорошие вещи и аппаратуру.

Ирина Гавриловна

Одежду, банки. А больше у меня и самой особо нет. Кусты жасмина взрослые надо? Калина?

Ирина Гавриловна

Кому хорошо? (

Vadim @@@

Вам

Ирина Гавриловна

Мне?) она растет себе А Я себе

Vadim @@@

Отлично

Александра Иванова

У меня есть лишняя одежда для женщин большого размера. Хотела бы от нее избавиться.

Татьяна Ващенко

2 огромных мешка хороших вещей подарила. Знаю, что за ними ты точно бы не пришёл...

Vadim @@@

А Вы по почте

Татьяна Ващенко

Ну ты молодец! Ты знаешь сколько стоит пересылка?

Vadim @@@

Понимаю

Жанна Никулина

Сначала реши что тебе надо, а потом спрашивай может ли кто-то тебе это подарить

Лариса

Я выношу все ненужное в специальное помещение. И кому надо - забирают.

Наталья

Старую обувь, например. Интересно, зачем вам старая женская обувь?

Vadim @@@

Не нужна это точно

Наталья К.

💄👕👖🩳🩲🧦🧤🧣🧢🐱🕷️🌿🍄🌺🌻🌛🌞✨🔥🌈☁️⛈️🌧️❄️💦☔🌊

Vadim @@@

Прикольно и оригинально

Татьяна Русакова

о-о-о полно, есть старый принтер, валенки,куртка, чего выбираете?

Vadim @@@

На Ваш взгляд что считаете нужным то и отдавайте

Татьяна Русакова

всё отдаю.

Дядя Миша

Дождь хлещет за окном ... может тебе ведёрко водички дождевой?

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Vadim @@@

Благодарю и взаимно

Z*
Z *Ирина*

учебник русского языка..
думаю, что вам он позарез нужен

Vadim @@@

Ну а что я только за. Изучать языки дело полезное.

Z*
Z *Ирина*

и главное в перспективе — нужное.. инет в помощь.

Vadim @@@

Благодарю Вас за подарок бесценный это инет

Z*
Z *Ирина*

не единственный такой любитель халявы и попрошайка в одном лице..

Ро
Роксана

У меня только ненужные женские вещи большого размера(

Vadim @@@

Ну а что другим они не нужны разве?.Спишите делать добро

Ро
Роксана

Вопрос-то про вас был🤣

Vadim @@@

Так я их передам другим

Ро
Роксана

ясно-понятно

Ольга

Я периодически отдаю просто так. В основном одежду.

Женечка

Вещи бывают разные,если одежда,то всё что подойдёт

Оculus Inferno

мы не так давно в церковь 2 пакета вещей отнесли...