Ильнара Вильданова

когда на Украине будет мирная жизнь?

Ответы · страница 2
Константин Кузнецов

Будет когда-то

Ильнара Вильданова

так жалко бомбят и бомбят что за люди

Алексей Евтушок

Ох, скорей бы!!!

Ильнара Вильданова

видимо пока не сотрут там все не успокоятся

Наталья *****

не скоро

Ильнара Вильданова

вопрос решается пусть минские соглашения принесут нам мир

Наталья *****

Пусть уже перестанут убивать мирных людей..столько слез..

Ильнара Вильданова

это ужасно с утра видеть как плохо людям

Андрей Лисовой

Сам жду!

Ильнара Вильданова

эта маленькая засранка втягивает нашу Россию в это дерьмо

Руфина

Скоро..

Ильнара Вильданова

что-то верится с трудом Абама настроен против России и действует через Украину

Руфина

Абама- не весь Мир.. он пршёл и ушёл..

Ильнара Вильданова

есть еще Евросоюз в общем в сожалению сложные времена у России может пронесет Руфина как думаете

Руфина

Это просто.комариный укус.......

Ильнара Вильданова

если бы к сожалению ситуация очень серьезная и коснется всех сфер

Руфина

Это только укрепит нашу державу..

Ильнара Вильданова

надо очень сильно молиться чтобы эту Америку занесло снегом и унесло цунами

Василиса

будет..

Василиса

Отцьіпитесь!!! Своими дураками и дорпогами займитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Данил Туфэ

скоро

Ильнара Вильданова

пока у Евросоюза не кончатся денежки

Данил Туфэ

будет в любом случае так или иначе если от узурпации оторвуться навсегда

Ильнара Вильданова

эту американскую обезьяну вообще кто мог поставить это смех это уродство это вообще позор Америке причем он даже своих не защищает

Данил Туфэ

Это сделано специально с целью ! И правильно отчасти ! Подумайте почему и зачем ?

Ильнара Вильданова

уничтожить Россию только ведь ничего не останется все взлетит вместе с Россией

Данил Туфэ

что за гупые мысли - тогда с россией в ЕС было все 100 % отлично ! и с США средне-нормально

Ильнара Вильданова

у этой Америки слишком много денег накопилось какого бога попросить чтобы эти деньги шли не против России какой нибудь прям цунами надо к ним отправить

An
Andrey

В 2017

Ильнара Вильданова

не верите в минские переговоры

Ильнара Вильданова

до 2017 там ничего не останется

An
Andrey

Подушка из запасов у РФ закончится и мы пойдем на все условия запада, как это сделали Горбачев и Ельцин в свое время. Я надеюсь, что так не будет, но думаю что так будет. А на Украине все останется, много людей погибает и наверное еще погибнет, но все останется, как в осколках Югославии сейчас курорты, хотя тоже война была.