Баба Яга

Какие интересы у современной молодежи вы встречали?

Ответы
Анна

разные. Психология. компьютеры( не игры. а сбор. устройства. программирование), рисование как на бумаге. так и виртуальное, чтение , написание романов. Это я про невесток и сыновей)

Баба Яга

Нууу...ничего так:)

M К

Я не тестировал. А вот у школьников 4-5 класс игры, развлечения, самокаты и рэп. Они помешаны на играх.

Виктор

Разнообразные...Из тех,что небыло у нас пожалуй компьютеры..А в остальном всё повторяется...

Баба Яга

Да как то не особо.... надолго ничего не увлекает

Виктор

Согласен...Но есть исключения...

Владимир Лебедев

Главный интерес — что бы такое придумать, чтобы неработающий, а денег было много.

Brown Sparrow

много чего, например: снимать и выкладывать в тик ток всякое непотребство...

Сергей

У них их не много, выпить, покурить, телку трахнуть, в телефоне позависать.

Баба Яга

Да ушшш

Al
Ali

... пока только ... потребности видел, а то , что вы говорите , никак не узрел

На
Надюша

сидеть в подъезде, пить пиво, курить, слушать дикие оры из телефона... как мальчики, так и девочки...((( а,еще права свои качать им нравится!

Баба Яга

Эххххх

Пётр Ермаков

Самые разнообразные...Всё зависит от конкретного индивидуума

Fr
Franck

🖼

Баба Яга

Да ладно?!:)

Марат

Такие же как у нас, когда мы были молодые.

Андрей Толстый

чаще всего в телефоне хрень смотреть...

Михаил Палаткин

Деньги,секс и не работать,не учиться...

Handyman

у большинства нет ни каких интересов

Баба Яга

Не загораются

Handyman

согласен.......тока один комп

Бабайкин Юрий

Интернет у одних и наркота у других

Роман Смирнов

спорт , знания , роботехника -масса

Сергей Остёрский

Обрисовывание тела татуировками.

Z-Мимокрокодил-V

Гаджеты и электронные сигареты.

Tp
Tpикcтep

в основном это игры и инет ..

Tp
Tpикcтep

а помнишь , при хреновом СССР , были модельки , которые надо было клеить , я лично собирал самолёты , у меня их было штук 15 , стоили дорогтвато ))

Баба Яга

Помню:))) сейчас тоже кое что осталось:) и появмлось

Tp
Tpикcтep

только дети другие стали ...редко кому интересно .

Баба Яга

К сожалению

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мошенничество и воровство

Ива Теплов

машины . девушки . спорт