Владимир Романченко

Научиться мудрости так же невозможно, как научиться быть красивым

Ответы
Рустам

Научиться мудрости возможно тому, кто имеет потенциал. Ареной учебы будет сама жизнь, разве не так? 🙂

Андрій. Ми З України!

Говорят, мудрость приходит со старостью. Но увы! Старость пришла, а мудрость где-то потерялась...)))

Татьяна Ерёмина

Мудрость приходит с годами, а красота должна быть в душе. Внешнюю красоту можно сделать.

Алена Юра

у каждого своя мудрость и красота и это это нужно уважать и принимать

Владимир Романченко

Лучше мало понимать,чем не понимать многое.

Алена Юра

синонимы выражения мысли, согласна. Пожали друг другу руки ))

Наталья Войтко

мудрость приходит с опытом,а красивым должны быть всегда.

Kirill Raccoon

Ну с красотой,это не проблема в этом веке)

Владимир Романченко

Спокой ночи.

Нина Юзеева

мудрость приходит с годами

Анна Парфирьева

Да!