Олег

Легче заново научиться ходить,чем заново поверить человеку?

Ответы
Настя Нейман

Можно поверить и простить если человек дорог и любим, но если он много раз подводил и совершал ошибок то легче научиться ходить, чем поверить. В прочем, ни кто не совершенен и всем нужен шанс.

Со
Солнце

ну это думаю сказано уж слишком строго)))) Прощать всегда нужно, уметь прощать вот самое важное чем должен владеть человек. Не одну, можно прощать миллион ошибок.

Татьяна .

Да,согласна,если раз изменять лист он уже гладким не будет так,и доверия если пропало Вернуть сложно но,поверьте,можно постараться,если любишь....

Бажена

Если не вызывает доверия, если плут, если настораживает, то не стоит верить и тратить время и надежды. Это характереная черта данного человека.

Юлия Аверина

Всё зависит от того, насколько сильна была вера. А так, думаю, что это верно, душевные травмы причиняют гораздо больше боли, чем физические.

Оля

Разочаровавшись в одном, не наказывайте другого. Все люди разные. Не теряйте способность доверять, верить и любить.

Валентина Хворостяна

да я с вами согласна,повериш один раз,он предаст во второй,а может я ошибаюсь,но со мной такое было.........

Кира Крук

Доверять предавшему - не надо. Больше никогда. А человеку вообще: доверяй,но проверяй.

Ирина

с тобой общались....Санька....человеку можно 3 раза дать шанс.....а потом-ТРЫНДЕЦ

Ирина

куда

Олег

В клуб)) все давайте прекратим ,а то потом невтемщик усатый нарисутся начнет тоже херню нести

Ирина

боисся?

Олег

Боюсь стать таким же как вы

Ирина

ойойой....лана....не хочу обидеть....как говорил товарищ Жеглов-ДО-НЕВОЗМОЖНОСТИ....

Мария Дарьялова

да лучше идти подальше ,маленькими шагами чем поверить тому кто обманул..

Nauma Bezumovna

зависит от того насколько в тебе есть желание верить этому человеку

Наталья Шарапова

Заново поверить обманувшему очень трудно, а предавшему невозможно

Волкова Маргарита

Зависит от того на сколько сильно вы хотите быть с этим человеком.

Наталья Тюленева

Не знаю....физическая боль пройдет, а душевная рана долго лечится...

Любовь Вотинцева

ОЛЕГ ТЫ СТРОЧИШЬ КАК ИЗ ПУЛЕМЁТА ! ДАВНО ГОТОВИЛСЯ К ОБСУЖДАЙКЕ????

Олег

Я создатель😆

Любовь Вотинцева

УМНИЧКА !!!

Галина Гресик

Думаю,что все зависит от того,насколько вы дороги этому человеку.

Наталья

По моему мнению не стоит и начинать... Сколько не начинай заново...

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Если любишь человека то можно дать шанс и поверить занова

Ан
Антонина

Не скажите.!!!! Верим чаще,к сожалению или к удивлению 😏

Папин Друг

И то и другое сложно, но возможно, главное не загонятся...