Светлана Благодать

Мужчины! Вы думаете, что женщины любят красавцев или героев? Нет, они любят тех, кто о них заботится!

Ответы
Самый Средний Человек

🖼 не работает ваша теория, ко мне все на улице сами пристают.

Валентина Тимофеева

Они ни к вам пристают, а к вашему кошельку.Это не женщины, это хищницы..

Самый Средний Человек

я без кошелька хожу

Владимир Забродин

А если так:- ухаживает и заботиться, а достиг желаемого и дальнейшую заботу возложил на подругу.

Владимир Подгорный

У женщин нет единого талона любви ..каждая понимает и выражает свои чувства по разному..

Silaev Nikolai

И это называется одним словом ПОСТУПКИ к тому человеку с кем хочешь прожить жизнь.

Андрей Берзенин

Я точно знаю, кого женщины любят. И далеко не каждая именно так, как тебе хочется

Барон Де Гофмансталь

Кошки тоже любят не добрых, хороших, положительных людей, а тех кто их кормит.

Светлана Благодать

да не только кошки, все любят заботу, причём обоюдную

Барон Де Гофмансталь

Я к тому, что не важно, кто - человек благородный, либо мерзавец отпетый - главное чтобы заботился?

Светлана Благодать

боже упаси, мерзавцев не нужно, мне же не 18,жизнь научила

Арсен Лачинов

женщины! мужчины знают что вы любите золото и бриллианты!!!!!!!🌹 🌹 🌹😉

Марина Гольберг

Но больше теперь любят богатых - им заботиться о женщинах проще.

Рашит Валиев

Для того чтобы заботиться, нужно иметь хоть какое то состояние.

Василий Кристальный

Не друзья! Женщины любят всех, у которых кошелек трещит.

М*
Михаил ******

... Ну вот... , а куда ж нам теперь "красавцам и героям"... ?)

Валерий Киселев

Так что, они сначала ждут заботу, а потом влюбляются?

Александр

Женщины любят деньги, и только деньги,это аксиома))

Виталий Бугриев

Увы, не всегда они это понимают. (Женщины)

Валерий

Знаю Светочка конечно солнышко ты права

Светлана Благодать

я в восторге, Валерий! Такие тёплые слова

Валерий

Ах как кружится голова как голова кружится

Светлана Благодать

голова не кружится, но я улыбаюсь

Валерий

Это из песни солнышко

Владимир

Вот они почему такие озабоченные...😁

Лариса

Они думают, достаточно иметь член...

Сергей Максимук

Можно подумать, что не заботимся.

Алексей

Так оно так , да не всё так просто

Сергей Михайлов

Как коты, они тоже любят заботу)).