Ксения

На Привозе.
- Молодой человек, зачем было забивать такого маленького кролика?!
В нём же почти нет мяса!
- Я его забил?! Здрасте! Он сам умер!

Ответы
Наталия Никитина

.я чуток не поняла... если сам умер, то плохо, а если убили, то хорошо?

Наталия Никитина

Требую пояснения)

Ксения

просто пропускайте

Наталия Никитина

А если мне интересно?

Ксения

я не общаюсь с людьми без чувства юмора

Наталия Никитина

Проверим ваше чувство юмора: я помню, как прыщавенький студент мне говорил о смысле жизни нашей. А я девчонка глупая - Наташа, о глупом думала в возвышенный момент. И он о том же думал, но хотел произвести поглубже впечатленье. И рритяженье наших юных тел казпломь смыслом жизни в то мгновенье. Не подскажете ли математическую формулу этих строк?

Мила Ермишкина

А вы знаете смешную историю про кролика?

Ксения

а вы?

Мила Ермишкина

Хотите?

Ксения

хочу

Мила Ермишкина

У соседки был любимый пушистый кролик, у соседа- собака овчарка..
Однажды кролик взял да и умер... соседка поплакала, отнесла недалеко в лес и похоронила своего любимца..
Назавтра утром рано проснувшись сосед вышел на крылечко.. а перед крыльцом его овчарка, а в зубах у нее соседский кролик..
Сосед не помня себя от страха ( понял, что это его собака задавила кролика и соседка подаст на него в суд теперь), схватил этого кролика, помыл его почистил, феном высушил и быстренько соседке на крылечко аккуратно положил.. дальше эту историю предлагаю продолжить вам...

Ксения

это не моя история...

Володя Сапожников

😄 😄 😄 😄 😄

Ксения

😆

Михаил Куринный

Разводим?