Виталик Святорус

А кто как? Нашёл этот ресурс-сайт??! Как здесь оказались и как давно?!

Ответы
Вадя С Хитровки

давно, уже и не помню, с какого года я тут на Обсуждайке. Помню, пришло письмо на электронную почту, открываю по ссылке. И я уже здесь.

Ирина

лет 10 назад майл всех сюда автоматически закидывал)) народ заходил и не понимал , как здесь оказался)) а потом подзависали))

Петрова Таша

Случайно зашла в почтовый ящик. А там 347 вопросов. Кто эти люди и чего они от меня хотят. Теперь сижу отвечаю. Весело

Ти
Тимуровец

Пришло письмо с вопросом ,пару раз ответил и забыл. Потом снова пришли письма, так и не отпускают.

Владимир Вельский

Пару лет назад, случайно, не живу тут а изредка захожу, интересные вопросы и люди тут 3-5% не более

Z*
Z *Ирина*

Приглашение пришло на сайт мой мир в 2012 году. Но на тот момент я проигнорила приглашение. 😁

Галина Мазяркина

Меня сами админы сюда впихнули, иногда провожу время за общением, вопросы не задаю.

Виталик Святорус

Что предложили поддерживать общение что-ли??!

Галина Мазяркина

Зарегистрировали сами.

Виталик Святорус

Да тут большинство говорят, что без регистрации... Просто как то очутились и всё.. Волшебно.

Галина Мазяркина

Говорю, что было.......

Злобный Эльф

Давно это было, с мыла сообщения приходили, лет 7 назад. Зашёл, не понравилось, ушёл

Андрей Толстый

ой давно.....
но не часто бывал.
занесло - кто-то из знакомых ссылку скинул.

Те
Тень

Не помню и если бы не пришла смс о нем, то вообще бы меня здесь не было

Кы
Кызыма)

На мейл письмо пришло от знакомого и вот я здесь уже почти 2,5 года.))

Александр Диденко

с вопросника от майл.ру как то перескочилась не понятно незаметно

С К.

Я здесь из майла. Друзья, видимо, добавили лет семь тому назад.

С К.

Не знаю, но отвлечёшься сто процентов.

Александр Паук

Да мне нравится...

С К.

и я здесь уже давненько.

Александр Паук

ДА БУДЕТ ПЕРВОМАЙ!!!

С К.

🖼

С К.

Я не знаю, как я здесь оказалась, но "живу" здесь уже... лет семь!

Nikola Mahkov

-кошмар!--

С К.

😀😀😀

Ве
Вера_Вечная...

Я попала совершенно непонятно как...и вот уже с полгода тут...

Сергей Янков

На Мейл вопросами закидали, ибо хочу ответа, вот и повёлся)

Виталик Святорус

Та же история...

Сергей Янков

Не сожалей)

Сергей Янков

Так как есть кому ответить)

Виталик Святорус

Нисколечки... Пока мне нравится....

꧁༺Зagadka ༻꧂

Как и большинство, случайно)) Сколько лет, уже и не помню))

)Пусть Будет Леся)

)))) похоже что я тут живу... давно... наверное всю жизнь))

Марианна Бородина

Этот сайт приполз из прошлого.бывшего более удобным..

Светлана Войцеховская

Без него очень хорошо, а зайдешь сюда - и увязнешь! ))

Николай Дубинин

...весь вопрос какой матери ...а как же Укры

Светлана Войцеховская

Это те же Русы...

Николай Дубинин

...ни коим образом не возражаю ...понимаю, что можете взять ответственность за свои слова, но мы не можем брать ответственность за то, как их воспримут. Тем более в такое компульсивное время в этой стране.

Николай Дубинин

...не мечите бисера перед ....