За
Зарина.

Мимо костра проходить будете дровишек подбросьте?

Ответы
Viktor Dratch

не учитываете, по наивности, современности, скорее всего подкинут того от чего рванет...прикалываются все...

Haybatullo Shodiev

Конечно, и сам посижу немного и смотрю, что ты делаешь, думаю, а вдруг ещё какая помощь нужна будет

Феликс Габитов

Одна бабка подбросила, когда сжигали Яна Гуса. Так появился афоризм "О, святая простота!"

Maksim Petrov

Привет Зарина! Обязательно подбросим дрова когда будем проходить мимо костра.... )

Alisa Warshavsky

Если там, в том костре, кто то из правительства, или теперешний царёк, греется!..

Vladimir Rakivnenko

Трамп?

Alisa Warshavsky

Каждый понимает в меру своей глупости, милейший!!!! А Трамп, заслуживает уважения! Его забота о людях, удивила!...

Vladimir Rakivnenko

Америка обогнала весь мир - по числу заразившихся и умерших. Удивляет его забота о людях, действительно...

Роман Кроллау

если на нём депутаты будут гореть ? ещё и бензинчика подолью .....

За
Зарина.

Кровожаден?

Роман Кроллау

хочу посмотреть как на них будет сало" народа " шкварчать , которое они на нас наели .....

Юрий Егорович Сергеев

зачем? Чтоб лес загорелся? У нас в России и так много его горит

Николай Балашов

Смотря кто у костерка. Если матерый егерь - то справится сам.

Юрий Воронин

смотря какой костер, а то еще и притушить придется❤️🌹

Sl
Slavik

И дровишек подбросим и у костра с тобой задержимся))

За
Зарина.

Позитивный настрой..

Sl
Slavik

Ну а как же по другому?))) По другому и быть не может. Да и не смог бы я просто пройти мимо и не задержаться что бы познакомиться с такой очаровашкой))

Гамза Рзаев

оставь номер я тебе туда не только дровишек подкину

Андрей Набойченко

Смотря возле какого костра и кто возле него будет...

Сергей Шкредов

Нет, если некого там не будет, то скорее затушу его)

Санек С.

Не вопрос . А шашлычком угостить ???🍅🥦🌺

Алекcандр Никулин

Как скажите.А Вы какие дровишки предпочитаете?

Дядя Миша

Если на нём никого не сжигают в данный момент

Сергей Козельский

С удовольствием и не только дровишек подкину

Простой Парень @

Шашлык буду готовит😀😄😅😆😂

Ишхан Погосян

Сматря надо ли? может быть набарот тушить до

Alexsandr Kiktenko

Костёр жизни должен гореть, но не гаснуть...