Леди Мила

Напоминаю, что Китай, вышел на первое место по поставкам леса в США и Европу, хотя вырубка леса в Китае запрещена. Откуда дровишки?

Ответы
Натка М_Мак

Мы как-то в Китае были у нашего переводчика китайского в гостях, «по душам» говорили. Он сказал, что Путин добрый: вот вам лес, вот вам земли в аренду, вот вам определенный сектор на рынке. А китаец хитрый, он своё бережёт, никому не даст. Вот и вся политика в двух словах))

Леди Мила

Да, так и есть.. всю страну раздал, разворовал...после него пустыня останется

Vladimir Tixonkov

Даче часть войск чинайцев не вернулась с учений из России...

Владимир Строганов

целые регионы страны, расположенные на границе с Россией, жили древесной отраслью, уничтожая природные богатства. Теперь Китай взял паузу, чтобы перевести дух, подсчитать убытки, провести реструктуризацию лесного хозяйства и наметить дальнейшие пути ее развития.

Серый Кот

Позволю и я напомнить что на первом месте по поставкам древесины в Китай США. На 7,6млрд долл. на втором Россия на 4,5 млрд долл, на третьем Канада на 4млрд долл. Кроме того есть ещё более мелкие поставщики. Кстати вырубка леса в самом Китае не запрещена

Леди Мила

🤔 откуда сведения?

Серый Кот

Всё оттуда же, из интернета. Должен сказать что у вас своего рода талант, отыскивать фейки. До этого была история про два ведра голубики, а еще раньше про снижение пенсионного возраста в Китае

Леди Мила

Вот про Китай все правда! А про голубику - извинилась и убрала.

Серый Кот

Про Китай тоже фейк. Я вам тогда писал что информация о снижении пенсионного возраста в Китае была выложена на сатирическом сайте Панорама. Там же было об отмене платы за ЖКХ, об оплате пенсионерам турпоездок в любую страну мира, бесплатном бензине и много чего еще

Михаил Андриянов

Из РОССИИ! они то вывозят а не воруют воруют наши чиновники,зато в китае 69 расстрельных статей каждый месяц выводили на площадь и расстреривали, у нас бы так! вот только там уже давно на площади крови нет! ну не дураки же они! а у нас безнаказанность

Леди Мила

в том то и дело... круговая порука

Любовь

А ты разве не видела ролики с вывозом из России леса ? Парни ехали на машине и снимал огромные штабеля и загруженные в вагоны лес. Приготовленный лес границ --не видно.... наши сволочи всё под распродажу пустили за копейки. ВОТ И ОТВЕТ

Леди Мила

видела... поэтому и вопрос написала. После Путина останется голая земля.

Любовь

уже..... ничего НЕТ.....

Alisa Warshavsky

Из тайги РФ! Был документ о праве пользованием Сибирью на 50 лет! Подписан Путиным, самым заботливым президентом в мире, гордостью русского народа!.... Право дано Китаю!!!

Олег

Это как в перефразировании:-Откуда дровишки,с забора вестимо,отца слышишь пиз......т а я убежал.🤣Привет Как жизнь молодая??🥀🌹🥀

Леди Мила

Привет! Все нормально. 🙋‍♀️🍒

Олег

Я рад.Доброе утро🌹☕🍩🤝

Zоя

А дровишки то наши....Наши чиновники позволяют обворовывать наши ресурсы , для своего обогощения...Таких стрелять надо на мнсте

Эльмира Ковалева

Мы разворовываем свое богатство! Обкрадываем своих детей! А потом спрашиваем почему доходы падают! Работать-то не пробовали!

Леди Мила

люди то работают

Эльмира Ковалева

Где? В торговых центрах,и менеджерами по продажам! А где менеджеры по производству ручками!

Леди Мила

а другая работа есть?

Алексей Шустин

Привет !!! Из лесу вестимо. Я читал тут в инн-ете, что хотят наши правители и налогом не облагать поставщиков леса в китай

Леди Мила

После этих правителей от россии останется выжженная земля

Алексей Шустин

Да, не могу ничего возразить

Михаил Цветаев

Я как-то тут выставил этот вопрос,так на меня целая шайка путриотов набросилась,из чего я сразу понял,что они-в курсе.))

Николай Унгбаев

С России вестимо. Да Украина еще подкидывает." Китайская медель из карпатской древисины"- слышали такое выражение..

Леди Мила

нет, у нас так не говорят

Николай Унгбаев

А в Китае пишут "Из карпатского бука"

Прохор Громов

Из леса вестимо, отец слышишь рубит, а я отвожу... Миллионы гектар вырубили и сожгли. Но Путин сейчас герой.

Сергей

А все, запретили поставку необработанной древесины в Китай. Сейчас он на последнее место скатится опять.

Леди Мила

а какого года? Пока рубят и продают

Сергей

с 2021

Леди Мила

немного осталось

Эп
Эпикуреец

В сельском доме ночью раздается стук в окно.
— Дрова нужны?
— Нет.
Утром просыпаются - дров нет.

Евгений Миронов

С России вестимо, они наш кругляк скупают, обрабатывают и перепродают, мы же сами так не умеем!

Арина Богуславски

Каждый год с России отправляется леса на 47 миллиардов рублей. Вот и думайте откуда лес.

Арина Богуславски

Правда? А это плохо или хорошо?🤗

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это шутка)

Арина Богуславски

Так я так и поняла. Вы можете прислать мне 1 часть ведов, только в личку, пожалуйста.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

сразу обе

Арина Богуславски

Как Вам удобно.

Irina Bogomolova

Дайте подумать....а пожары эти постоянные,это чтоб им не доставалось,наверное...да уж...

Леди Мила

конечно

Ни
Николай

Обычная контрабанда. У нас в Крыму,нету Крымской соли. Вся наша соль идёт на экспорт.

Леди Мила

не помню

Ни
Николай

М,да. Ну хотя бы вы мультик помните про Казаков, с СССРа,они там тоже на аолаз за солью в Крым

Ни
Николай

Жалко что тут нельзя скидывать видит у меня. Зайдите в ютуб и наберите как казаки за солью в Крым ездили.

Леди Мила

я верю

Zero Vector

Джерри повстречаете... напишите мне... Ничего личного... Но я должен эту тварь найти...

Леди Мила

как точно зовут? Что он сделал? Тут их трое.

Zero Vector

Эта тварь она...

Леди Мила

obsuzhday.com/2839008 Только эту нашла , имя точно напишите

Zero Vector

эта тварь... которой жить всю жизнь со мной... Помяните её добрым бля!... тип ага словом..

Zero Vector

Да прикольная она...