Лю
Людмила

Я довольна, я без алкоголя вольная.
Я прикольно, а тебе чё-то не прикольно.🤣

Ответы
Владимир Гулинский

А ведь не так давно и в гости друг к другу ходили на чай с бубликами, сидели под абажюром, играли в настольные игры, пели песни и всем было весело.

Sekach Dev

Да, прикольно, то прикольно...
Но, по жизни я не вольный...
Есть и дети и жена
Слушаться меня должна...

Николай Калмыков

Я стоял у дверцы шкафа, и не мог его закрыть. то ли шкаф лежал в приколе, то ли я устал ходить?😁

G Gusen

Мы тож не пьем Но нам смешно ))А тебе чё то не прет😅😅😂😂😉😂😢😈😈

Константин Лисицын

Мне прикольнее,чем Вам.Поверьте,Росгвардия!(угораздило же родителям так Девушку назвать!)

Владимир Лукашев

Это очень хорошо, что вы вольны без алкоголя. Я тоже от него свободен.🌹 🍰 ☕

Лю
Людмила

Это мари краймбрери это её слова из песни

Владимир Лукашев

Я понимаю , что Вы повторяете принменяя к себе?!

Evgenij E

гвардия а на службе не "приголубят "за выход в интернет в форме?😜

Лю
Людмила

Мне можно выходной))

Евгений Антонюк

как то не верится, что росгвардия без алкоголя, это нонсенс. Капитан в оставке.

Дим Димыч

А мне вот только после алкоголя весело стсновится, вот потому и не пью особо)))

Magomedsharip Magomedov

дай бог вам счастье и удачи в ваших делах цвети как цветок радуйся как солнце

Борис Сабуров

Не бывает в росгвардии прикольно без алкоголя. Офицер без водки не офицер.

Михаил Цветаев

Ты такая классная,когда выпьешь! Ты тоже такой классный,когда я выпью!)))

Александр Дубков

Росгвардия - встань во весь рост- чтоб все видели какая у нас Гвардия.

Jack Peck

прикололи- вот ты и прикольная, сама в погонах- где ж тут вольная?

Константин Демидов

Может воля будет и невольно, но с алкоголем будет поприкольней.

Валерий Дьячков

А на русском языке можно? Переведи , что сказала? Или не сможешь?

Марат Ибатулин

Даа.У меня вовсе просветление наступило.без алкоголя и табака.

Николай

До нового года еще 363 дня, а у меня, как у идиота, ёлка уже стоит

Dos

вот прикольно, всем довольна ты не птица , все же вольна!!!)

А Суворов

мне прикольно, если ты без алкоголя вольная - довольная