Udarist Muz

Почему КОГДА у Человека МУЗЫКА одной и той же КОМПОЗИЦИИ понравилась ОН ЕЁ СЛУШАЕТ ПО СТО РАЗ ОДНО И ТОЖЕ ?:)

Ответы
Ол
Ольга

Я так делаю))) потому что нравиться очень, хочется наслаждаться еще и еще)))

Юлия Викторовна

Угу.. А иногда экономишь, и чуть меньше слушаешь, чтоб не надоела

Татьяна Литвинова

Это нормально. Даже психологи рекомендуют...

Udarist Muz

Дак ведь так свихнуться можно а НННЕТ😱

Татьяна Литвинова

Нет, когда-то наступит момент другой музыки... Вы замечали, что маленькие дети могут слушать понравившуюся сказку безконечно?

Udarist Muz

Не а , ток примерно замечал на ФИКСИКАХ ОДНО И тоже

Татьяна Литвинова

Вновь и вновь переживать приятные эмоции - это же гормоны счастья!

Udarist Muz

Ам

Роман Долгов

Вот нравится и точка

Елена Мансурская

увас есть музыка

))
))))) ))

щас та же тема

Вячеслав Агачкин

хз