Русофоб Московский

пристрелить бы путина, эту моль плешивую.....кто за?

Ответы
Ольга Просто

Где твое лицо русофоб?! Покажись и выражай недовольство, не будь трусом.

Русофоб Московский

это не трусость, а простая осторожность! я уже 4 года в розыске.....

Галина Кроткова

А чего ж Московский , если русофоб?. А вместо него кого предложили бы?

Русофоб Московский

прописка московская! а вместо него- совет старейшин!

Галина Кроткова

Боярскую Думу?

Неизвестно Неизвестно

Путин - это фамилия и пишется фамилия с большой буквы

Русофоб Московский

эта гнида не заслуживает написания фамилии с большой буквы!

Неизвестно Неизвестно

скоро выборы, может ты будешь выдвигать свою кандидатуру?

Русофоб Московский

я 4 года в розыске, думаю, выдвигаться не стоит.....

Александр Карабашев

Я --ДАВНО ПОРА ЭТОГО ИЗУВЕРА К СТЕНКЕ ПОСТАВИТЬ

И.
Ирина .

Если я начну парировать, то вы меня закопаете.))))) Останусь при своем мнении, а корне отличающимся от вашего.

Александр Карабашев

Идем далее--приватизация народного хозяйства и переход на рыночную экономику и создание элитного класса новоипеченных нуворишей от бизнеса и криминала,вернее связанных между собой одной идеей и одними интересами,переход в частные руки целых отраслей Н\Х и вопиющее неравенство и раслоение общества на богатых и бедных--если у нас закон один для всех то где же он и чем изволит заниматся наш славный гарант ,наградивший преступника ельцина за все его неправедные труды орденом дружбы народов? война в Чечне и ее итоги--преступление клана ельциных до сих пор не имеет однозначной оценки как и преступления самого путина,создавшего на Кавказе анклав будущей новой горячей точки и снабжающего ежегодно эту республику дотациями в 20 милрд рублей и позволившего властям республики внутри нее быть свободными в своих решениях,не завися ни от областного ни от союзного центра--для сравнения та же Северная Осетия или КБР получают гораздо меньше (примерно по 14--16 млрд),если добавить вопиющую безработицу при конституционной гарантии трудозанятости населения,можно делать выводы что дела обстоят мягко говоря ахово

И.
Ирина .

Вы это с какого-то сайта шпарите? Или выдержки из каких-то оппозиционных статей?

Александр Карабашев

Развал и уничтожение целых отраслей в науке и переподчинение их из государственного сектора в частнопредпринимательский---можно только удивится что мы вскоре сможем получить он современных горе-ученых,ждущих грантов как манны небесной и удирающих при всякой удобной возможности за рубеж,кстати говоря последние классы новейших вооружений Российской Армии начиная от "Арматы" и кончая "Калибром" и "Ратником" созданы благодаря разработкам еще советских ученых---что будет дальше же никому не известно ибо нынешние изобретатели неспособны отличить пылесос от холодильника

Александр Карабашев

продолжать могу весь вечер вплоть до утра мадам

Марьяна Рабкина

Кажется, аффтора следует поместить в Кащенко

Русофоб Московский

крестись, если кажется....

Марьяна Рабкина

К порошенко, вперед!

Джеймс 😉

Ну допустим... и кого вместо него поставим?

Русофоб Московский

допусти туда же две трети думы, к стенке, потом можно решать кого и как!

Джеймс 😉

Пустой разговор

Владимир Н

Русофоб! Ты трус поганый и гнида вонючая

Иван Колганов

Давай тебя лучше пристрелим

Далеко Не Идеал...увы(

Какой не культурный сайт!!!

Людмила Сухая

а может вас выселить в США?

-Я Мойша, -Не Еврей.

может тебя в жопу выебать?

Русофоб Московский

недоносок! все желающие моей жопы лежат на кладбище, вот у них и спросишь....

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уж разбарабанили тебе дупло, рвань чмошная.. тебе на кладбище много чести. на помойке сгниешь шакал бездомный. педрила голубая.

Oleg Tuzikov

Кто голубая педрила?

Андрей Баженов

Думай иногда головой!)))

Русофоб Московский

чё, ссышь правду сказать?

Lecia Olana

это право у вас есть???

Русофоб Московский

не дают, суки, права такого, мучаются-а не дают....

Lecia Olana

если мучаетесь вы то это не значит что все

Лариса

Пристрели. Чего ныть?

Русофоб Московский

я не ною, я собираю единомышленников!

Лариса

За групповое больше дают.

сам застрелись, урод

Ха
Хана

И что изменится?

Морихэй Уэсиба

А есть лучше

ОК
Олег Коршиков

я против

ОК
Олег Коршиков

он человек

Русофоб Московский

он гнида с наполеоновскими замашками! ограбить собственный народ как можно больше-вот его кредо!

ОК
Олег Коршиков

убивать-грех

Русофоб Московский

тогда лижи ему жопу!

ОК
Олег Коршиков

не мой стиль

Ел
Елена

Не сметь

Татьяна Алексеева

не знаю

Русофоб Московский

тогда молчи в тряпочку...