Ира

А вы любите ананасы? Пробовали их садить? Что получилось? Плодоносили? 🍍🍍🍍Я вот жду, может, чего вырастет🖼

Ответы · страница 3
Пан Философф...

а может попробовать родить негра?

Ира

Попробуй. Потом отпишешься

Василий А Поговорить

с таким подходом урожая не будет

Василий А Поговорить

уверен, что в тепло и на солнышко

Алексей Бологов

не вырастет . сугроб маловат ! 🤣

Алексей Бологов

так подумал что если тебе заняться нечем , так уж иди до конца 😁

Алексей Бологов

спать пора . поздно уже бананы сажать !

Евгений Шевченко

кактус у меня вырос.. не большой

Евгений Шевченко

Был еще классный цветок ( у соседа взял корешки).. умер жаба а цвел неплохими цветами белыми

Владимир Ольшанский

У меня 3 года рос,вырос,правда...

Владимир Ольшанский

Купил в магазине целый,отрезал верхушку с листьями,поставил в банку с водой,как пошли корешки,пересадил в землю...

Луиза

Я посадила авокадо🖼

Ира

Это ты его на зубочистки наживила?

Виктор Федин

У Кузьмича нормально росли.

Виктор Федин

Классика жанра. "Особенности национальной охоты."

Владимир Кириллов

Люблю. Но никогда не садил.

Boris Skopenkov

Чего то может и вырастет...

Boris Skopenkov

Может пальма какая, а может и ьамбук какой нового вида... Земля то ведь не африканская...

Ира

Да там и земли-то пока не видать

Boris Skopenkov

Ну, какая-никакая всё таки земля... В центральной Африке сплошь красная глина... а при ветрах - красная пылища, как на Марсе! Жуть!

Ал
Александр

главное, не опускать руки!

Ира

Стараюсь. Но его уже не видно

Игорь Фолимонов

Люблю. Не сажали, не знаем

Владимир Коврежникоы

Не забывайте поливать

Владимир Коврежникоы

Ну тогда точно не вырастет.

Га
Гаррик

У меня аллергия на них

Old Bastard

Поливать не забудь🤣

Old Bastard

Ну могу и я...тока боюсь тебе не понравица чем я поливать буду🤣

[●_●]

Кочерыжку съедаете?

Ира

Да мы молока не видали пока

На
Наблюдатель

ну вот тама--точно!!

На
Наблюдатель

не сумлевайси

На
Наблюдатель

чё спасибо--я пиво бы..........

На
Наблюдатель

жадина

Виталий Тихий

Картоха с выменем.

Ира

Где семена брал? И молоко будет?

Виталий Тихий

Ну, если пожулькать её....

Виталий Тихий

Не знаю. Хм. Потопталась что б....

Виталий Тихий

Ну что б нассала в грядку.

Виталий Тихий

Хм. Не получится. Продал я дачу.

Виталий Тихий

Хм. Моё усмотрение подсказывает, что не нужно мне это.

Viktor Reznichenko

Живете то где вы?

Ира

А какое это имеет значение?

Viktor Reznichenko

Перед войной у нас в Донецке один садовод выростил гранат и он у него плодоносил успешно, собирался с ним пообщаться но...

Viktor Reznichenko

Я вааще то про ананас, Вы пытаетесь, чего то ждете, просто спросил где Вы. Выращивайте и ждите на здоровье и плодосия Вам, связь токо не ищите

--- Рыжулькин ---

Прям в снегу?

--- Рыжулькин ---

Хех) это был вопрос на секундочку!!! так что прошу это заметить

--- Рыжулькин ---

Меня так напрягает общение с дурацкими предложениями. Всё! у вас нет юмора. Всего доброго!

--- Рыжулькин ---

Оооо мы еще и не грамотные. Мдааа.... Отвело...

Ира

Дык ты запятую-то забыл, умник. Ты знаешь, что после междометий запятая ставится?

--- Рыжулькин ---

Слушай! Я тут общаюсь чисто на расслабоне и не мне тебя учить. Я так понимаю, что общаюсь с женщиной в годах?

Ира

Ну дык и расслабляйся. Кто запрещает? Ты чё меня грамоте решил поучить?

--- Рыжулькин ---

Женщина в годах! В таком случае, я подаю требование, не беспокоить вас. Ибо с личностями использующими термины троллирующего характера, мне не комфортно. Они создают благоприятную среду для срыва оппонента, чтобы тот в свою очередь выражал оскорбительные высказывания в адрес обидчика, тем самым нанося ему моральный вред, охраняемый законом об АП РФ. Смею заметить, что мне так и не удалось узнать ваш характер по типу социального общения. Но с точностью до 99,9 % могу утверждать, что диалог ведется с женщиной в годах. Таким образом, акцентирую внимание на своих внутренних переживаниях, в отношении пользователя под ником "Ира". Если с моей стороны были неприятного типа предложения, прошу меня извинить, понять и принять к сведению сей факт! Но вы тоже не сахар))) Надеюсь, мы больше не будем ссорится) Кстати, мне имя Ира нравится)))

Дмитрий Мурашкин

вырастет !

Дмитрий Мурашкин

мне они не нужны они твои !

Дмитрий Мурашкин

жена умерла детей нет я вдовец !

Дмитрий Мурашкин

Оооо ! Ира вдова я вдовец ! это знак свыше !

Дмитрий Мурашкин

Ира а я откуда знаю ! наверху спроси !

Дмитрий Мурашкин

Как никого ? а вы спрашивали ? там они !