Макс Приоро

Верьте в первую очередь в себя, другие последуют этому примеру.

Ответы
Татьяна Брусницина

Не совсем согласна с этим. Как верующий человек, считаю, что самое главное, верить Богу, а потом -всем остальным.

Елена

Верить в свои силы нужно, в первую очередь, для себя самого. А пример важен, если ты - лидер.

Надежда Чернышова

Да-Да , но не все . Но даже те которые пойдут это здорово- их будет достаточно для начала!

Валентина Шутова

Ок ! . Так и верим в себя ! В кого ещё -то верить , если рядом никого нет ? Дети - не всчёт _))

Виолетта Jk

А другие- не наше дело. Никто не последует, у каждого свое время и час

Татьяна Ванюшкина

Не тратьте жизнь на тех кто вас не ценит - потратьте её лучше на себя

Валентина Ерефеева

Только веря в Бога , мы можем правильно оценивать себя .

София

Правильно! Если в себе уверен значит в тебя поверят!!!

Nina Burlakova

я к примеру верю в себя а вы следуйте моему примеру

Людмила Яковлевна Локшина

Даже если не последуют, всё равно ВЕРИТЬ В СЕБЯ!

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Не Важно Не Важно

Согласна. Верить прежде всего надо в себя.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Николай Леонидович мое кредо огласил)))))))

Макс Приоро

По айпи адресу выясним. Раз Вы вчера с рабочего компьютера выходили,это ни составит труда.

Чашка Cоffe... С-Петербург

А, ну вычисляйте. Это долго?

Макс Приоро

Да нет не долго.

Макс Приоро

Ребята с Литейного помогут.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Сколько чести моей скромной персоне. Потом расскажете мне, нашли ли ?

Татьяна Скибина

А я верю всем. Глупо ? Может быть. Но верю

Ольга))

Поаерь в себя...и люди поверят в тебя)

Светлана Первухина

не согласна многие подло поступают

Эмма Болдарева

Я ТОЖЕ ХОЧУ С НИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ,,....

Ирэна Гук

Иногда страх мешает верить в себя!

Наталья Иванова

Всю жизнь только и надеюсь на себя

Ирина Ирина

то есть тоже будут верить в себя ?