Роман Головин

Как встретить Новый год когда постоянно депресия?

Ответы
Геннадий Васильченко

Ошибайся, улыбайся, кувыркайся, но иди и не хандри! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди, и не хандри! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел, и не хандри! Потерялся, растерялся, захандрил,, сел, курнул и вновь побрел! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не стони, вот с этим кредо и живи! И не хандри!

Ольга Сергеева

я думаю надо поменять по возможности обстановку, людей вокруг вас, потом все наладится

Ольга Сергеева

если вы считаете, что это не правильно, значит вы знаете ответ, так как же встретить Новый год?

Роман Головин

Сам наступит, нечего его встречать

Валерий Кунов

тяжело... но нужно - "на зло" депрессии - повеселиться... уже будет один плюс...

Роман Головин

Что опять вернуться в этот мир наркотиков и криминала?

Валерий Кунов

Зачем такие крайности?.. Большинство, нормальных, людей живёт интересной жизнью - без наркотиков и криминала...

Влад Иванов

Надо избавится от депресии и встретить новый год со своей любимой!

Роза Баешева

Справьтесь с депрессией! Постарайтесь! Желаю вам удачи!

Роман Головин

Как что так? Фиг-вам национальная изба кого то-кот матроскин из простоквашино знает

Наталья Иванова

а это ты сам себе выбрал депрессию-вот и радуйся теперь

Наталья Иванова

быдло я тоже вижу в тебе-быть тебе неудачником всю жизнь-да будет так!

Роман Головин

Сложно назвать меня неудачником, когда депресия от скуки, все в жизни есть и всего хватает)) Хехехе.

Роман Головин

Вы хоть раз с жиру бесились? Я думаю нет, и не знаете что это и как можно)))) от скуки

Наталья Иванова

и слава богу-такие как ты от скуки идут воевать на Украину с детьми

Роман Головин

50 лет, а ума ноль)) тетя что вам надо? Что вы ведете себя как быдло? Вежливость залог хорошего диалоги. А у вас? Только ты ты, вы мне не знакомая, ни кто. Научитесь общаться подобающим образом даже с врагом! И тогда ваш враг будет повержен вежливым словом, а разговаривать как быдло все умеют. Ваше невежество так и оставит вас на уровне в которым вы сейчас)) у вас сейчас ума хватит промолчать не ответить на мой диалог? Я уверен вы даже не поняли о чем речь)

Наталья Иванова

Я с быдлом разговариваю только на ты и заметь не я первая произнесла это слово-понял молокосос паршивый!

Kristina Ivkina

Посмотреть на депресию с невогодной для неё стороны

Kristina Ivkina

Что делать, движения или плакать будем?

Роман Головин

Тогда не будем! Давайте знакомиться?

Роман Головин

Роман я, вы Кристина! Вот и познакомились

Kristina Ivkina

Как здесь трудно общаться. Может на однокласники перейдём. Я Ивкина Кристина. Привет Роман. Очень приятно. Надеюсь Вам лучше ...

Роман Головин

У меня только маил ру, больше ни чего нет

Татьяна

Уже скоро 8 Марта а вы все Новый год встречаете

Татьяна

А зачем и куда так гоните время то?

Роман Головин

Не скажу зачем! Не хочу что бы знали.

Татьяна

Понятно боитесь весны и лета чтобы не расстаять как Снегурочка

Роман Головин

Еще раз и по русски для тугих! МОЛЧА! Значит молчать, не мычать, ни петь ни издавая звуков

Роман Головин

Я с другой планеты. Там другие тараканы

Татьяна

Понятно что с головой не дружим

Гудвин

Четыре сеанса в скайпе,и нет вашей депрессии...

Николай Коваль

Его нужно встретить во сне, а не в депрессии.

Игорь Березкин

САМ ДУМАЮ ничего не охота даже бухать

Роман Головин

А я ща бухаю))по синей лавочке оказался тут и не пойму че это)

Светлана

выходи из нее, ни к чему это баловство

Irina Kozlovskaia

А вы уже готовитесь к встрече 2016года?

Павел Иванов

Можете не встречать ..Сам придет

Павел Иванов

Потом встретите ..по старому стилю..

Ида Середнякова

СОБРАТЬСЯ!!!ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ...

Ида Середнякова

Так не бывает,Ромочка...ОСМОТРИТЕСЬ!

Роман Головин

Бр пурген вам в чай и будем осматривать место проишествия вместе

Ида Середнякова

ВОТ !ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО,ПОЧЕМУ У ВАС ВСЕ ПЛОХО...ТАК И БУДЕТ,ПОКА НЕ ПОУМНЕЕТЕ И НЕ ПОДОБРЕЕТЕ..

Анастасия Гладких

вместе с ней и встречайте

Natalya Sh (Алматы)

В компании оптимистов 😉

Любаша Мираж

на 10 дней ее отключите

Роман Головин

Она автономная, отключению не подлежит

Роман Головин

А я не знаю такого слова даже, болван я

Любаша Мираж

продолжу-пошла поработаю...натащила для того,чтобы поменьше пессимизма было в голове

Роман Головин

А я без работный-пойду кино посмотрю для позитива

Любаша Мираж

наверное под сокращение попали?

Роман Головин

Яндекс спасет мир! Писать запрещает это тут, только так смог

Пани Моника

уйди со старой дороги

Люция Жаксыбаева

Каждый раз по новому