Константин

А такой лозунг для людей подойдёт? Сделаем из АДА РАЙ????

Ответы
николай К

Переворот в мозгах из края в край,
В пространстве - масса трещин и смещений:
В Аду решили черти строить рай
Для собственных грядущих поколений.

Известный черт с фамилией Черток -
Агент из Рая - ночью, внеурочно
Отстукал в Рай: в Аду черт знает что,-
Что точно - он, Черток, не знает точно.

Еще ввернул тревожную строку
Для шефа всех лазутчиков Амура:
"Я в ужасе,- сам Дьявол начеку,
И крайне ненадежна агентура".

Тем временем в Аду сам Вельзевул
Потребовал военного парада,-
Влез на трибуну, плакал и загнул:
"Рай, только рай - спасение для Ада!"

Рыдали черти и кричали: "Да!
Мы рай в родной построим Преисподней!
Даешь производительность труда!
Пять грешников на нос уже сегодня!"

"Ну что ж, вперед! А я вас поведу! -
Закончил Дьявол. - С богом! Побежали!"
И задрожали грешники в Аду,
И ангелы в Раю затрепетали.

И ангелы толпой пошли к Нему -
К тому, который видит все и знает,-
А он сказал: "Мне плевать на тьму!" -
И заявил, что многих расстреляет.

Что Дьявол - провокатор и кретин,
Его возня и крики - все не ново,-
Что ангелы - ублюдки, как один
И что Черток давно перевербован.

"Не Рай кругом, а подлинный бедлам,-
Спущусь на землю - там хоть уважают!
Уйду от вас к людям ко всем чертям -
Пускай меня вторично распинают!.."

И он спустился. Кто он? Где живет?..
Но как-то раз узрели прихожане -
На паперти у церкви нищий пьет,
"Я Бог,- кричит,- даешь на пропитанье!"

Конец печален (плачьте, стар и млад,-
Что перед этим всем сожженье Трои?)
Давно уже в Раю не рай, а ад,-
Но рай чертей в Аду зато построен!

Константин

Мне понравилось. Очень здорово!!!! А вдруг ты это сам написал. Тогда выкладывай это у себя в соц сетях.

николай К

Классику знать надо... Высоцкий...

Константин

Всеравно выложи. Зато ты с гавипушки нестрелял, и с плазменныз стволов. И незнаешь что такое закон ОМА. И закон МУРА.

николай К

я давно живу... много знаю...

Константин

Здоровья тебе!!! И Ещё что бы столько же прожил!!!

николай К

спасибки..

Сергей Саяпин

Есть вариант. Вот Абрамович предстал перед всевышним судом. Ну его спрашивают обманывал, жульничал, грабил и т.д. и т.п. У него практически один ответ: - Ну не то чтобы, ну случалось. Суд посовещался и говорит: - ни куда не денешься, а за все твои грехи только в АД! Тут ребята , лаского но уверено под руки вывели его. Идут по длинному коридору. Двери справо, слева. Везде таблички. Воры, убийцы, казнокрады, насильники ну и т.д. Подходят к двери "Евреи", открывают и с возгласом "принимайте нового", вталкивают его. Он смотрит - душно, жарко. А вдруг видит котедж, травка, скот пасется, вдали вон и мегаполис виднеется, небо голубое. Смотрит к нему на накрученном квадроцикле в каске едет мужик. Подъезжает, протягивает каску и предлогает садиться. Абрамович - Это что и есть АД!? А тот ему : Ты бы видел, что здесь было лет пять назад ...

Юрий Добронравов

- Угадайте мою фамилию: первый слог - то, что нам обещали до выборов. Второй - то, что получили после. Вот, вы, товарищ, угадаете? Как кстати, ваша фамилия? - Моя фамилия Петров. Я из ФСБ. А вы, товарищ Райхер, сейчас пройдете со мной!" 😄

Константин

Добро Нравиться Воровать!!! 😄 😄 😄 КАРНАВАЛ 2013 ВИДЕО КРАСИВО!!!

Андрей Борсаков

А может, для начала, в себе что нибудь поменять надо? А то очерствели душами, на все наплевать стало. Плачет ребенок, а 95% граждан спокойно проходят мимо. А Вы предлагаете РАЙ! РАЙ с души, с самого себя надо начинать делать.

Константин

Богу не доверяешь. В себе что то менять.

Андрей Борсаков

Богу доверяю, но само собой ни чего не происходит, стремиться к РАЮ надо

Константин

\\\\\\\\\\

Елена Стылик

Люди ,большую часть ленивые и бесплатно ничего делать не будут,а там сколько деревьев надо высадить для начала, чтобы Рай получился и гнездились райские птицы.

Константин

Так после смерти целая вчность)) Можно и не торопиться.))

Елена Стылик

А как же всякие наказания, там на сковородках...поэтому некогда людям будет.И вообще нечестно,хороший человек был в рай попал,плохой тоже -деревья высаживает там...

Константин

Про ад это антиреклама для святых. Чтобы немешали))) Там и инет есть. И джакузи, водка карты, пляжи и море! И инстограмм, и все соц сети)))) И жратвы завались)))

Елена Стылик

Да деревья садить точно некогда и некому...

Константин

Обрати внимание. Что в Американских городах, на улицах нет деревьев. Есть только парковые зоны.

Елена Стылик

Это и есть Ад? О...

... Рус

Был такой поп, подох не так давно, по фамилии Смирнов. Он,как-то сказал - "Ад внутри тебя". Если иметь в виду эти слова,то такой лозунг вполне подойдёт,по моему...😁

Now Палыч

Для кого-то сегодняшний мир Рай, для кого-то Ад. И многие делают из того что есть обратное. Так что этот лозунг не для всех.

Константин

Почему В Конституции РФ. Нет РЕСПУБЛИКИ РУСЫ. В Составе Российской Федерации? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000

Ольга Чернышева

Нет, не подойдёт! Как бы люди ни пытались и ни старались, как бы этого ни хотели, они никогда этого сделать не смогут.

Константин

Смогут и раньше чем ты это себе можешь представить.

Александр Савич

Мы сидели,пили чай - лучше и не надо;всё напоминало рай,но хотелось Аду...Так что без Ады рай может и не состояться... 😄

Константин Раду / Ра-Ду

В Ад ещё надо заслужить попасть своими поступками . А , что такое Рай ты хочешь узнать?Правду, а не очередную кривду?

Хати Доба

Не подойдет. Ад и рай- две стороны одной монеты. Один без другого не может существовать. Это нужно для сравнения.

Константин

Есть монеты с одинаковыми ликами.

Хати Доба

Есть орел и решка.

Константин

Есть монеты с двумя решками.

Хати Доба

Не видел...

Константин

Это брак чеканки. Или рабочие немного делают для себя. Такие монеты очень ценятся у нузматов.

Хати Доба

Исключения из правила лишь подтверждают правило.

Константин

Иногда сами исключения становятся правилами.

Алексей Кулешов

Равенство, братство, мир. Лозунгов лучше нет. Земля не мишень, не тир. Для бомб, снарядов, ракет...........

Константин

Если в тире хочешь выиграть все призы)) Целится нужно не в мишени)))?

Алексей Кулешов

Но не в людей.

Константин

Нет конечно)) Только в хозяина тира))

Алексей Кулешов

А он не человек?

Константин

Нет. Он хозяин тира в анекдоте. Или подарков неполучишь))) 😄

Алексей Кулешов

Не слышал этот анекдот.

Юлия Пронина

Мир разделен на ад и рай,хотите поменять местами? Не получится, денег не хватит у простых смертных

Константин

Ад и рай только в голове....

Галина Никифорова

Хороший лозунг.Только боюсь,если будет один сплошной рай,то люди и в нём умудрятся найти СВОЙ АД.

Юрий Филиппов

Рай, это Мир иллюзий, а Ад. это путь Духовного распада...Одно другого стоит...стоит ли напрягаться?

Юрий Филиппов

Я, наверное повторяюсь, но не хочу читать ссылки на чужие глупости...

Константин

Уничтожение наци Русы

Юрий Филиппов

Вы не в курсе, что наша цивилизация уже четвёртая, которую поглощает Бог со своими помощниками...вас это не волнует? Или для вас это сказки...а может и уничтожение наци Русы тоже сказки?

Константин

Смотрел видео там говорилось что Русам 600 000 лет

Юрий Филиппов

Разве это так важно?

Александра Симонова

То есть, давайте все поскорее передОхнем,ибо АД здесь на земле,а загробной жизни не существует?

Константин

Ну не так кординально конечно))) Но стремиться к лучшему надо))) 😄 😄 😄

Александра Симонова

Лучшее - враг хорошего.

Евгений Лавровский Женат

Расстреляем всех чертей - их заменим на людей. Ну а люди, Бог им дай, превратят вокруг все в рай

Вера Сергеевна

Кто там бывал ,всё в тайне держат Так может быть и поспешать туда попасть ,совсем не надо !

Алина Давыдова

вряд ли лозунг дейсвенен, скорее из рая мы можем сделать ад - вполне в духе человечества

НЕ
Надежда Е

Извиняюсь.. но ответить могу только вопросом на вопрос: а чем в аду-то не нравится???

Константин

Умер атеист — попал в Aд. Огляделся — океан, песчаный пляж, пальмы, солнышко светит. Навстречу ему Сатана, зав. Aдом. — Добро пожаловать, там в баре напитки, отдыхай. — А потом? — Будет скучно, сходи на дискотеку, познакомишься с кем. Это все! Идет атеист вдоль берега, потягивает Кампари, радовался жизни, теперь и смертью доволен. Вдруг среди высоких скал темная пещера, вонючий дым и языки пламени. Ужасные черти варят людей в котлах со смолой, жарят на огромных сковородах и вообще всячески измываются над бедолагами, которые издают душераздирающие вопли. Прошибло потом атеиста, бегом к Сатане, язык со страху заплетается, в чем дело, спрашивает. — А, это верующие. Они так захотели.

НЕ
Надежда Е

)))))) 😉 ну вот видите!!! и я про то же))) каждый воспринимает одни и те же события по-своему))) так что в аду живем с позитивом!!!!!