Константин

А такой лозунг для людей подойдёт? Сделаем из АДА РАЙ????

Ответы · страница 2
Людмила Милая

Если уже в АД попали, то рбратной дороги нет... Берегите РАЙ вокруг и внутри себя! )))

Константин

Ад может быть только в голово человека. Это его мысли.

Людмила Милая

Тогда вызывайте прихиатров ))

Константин

Думаю к тебе вызывать ещё не надо. Да я бы и не поехал)))

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Незнаю , у меня после такого вопроса, напрашивается вопрос "Кто будет делать?"

Константин

Молдоване))) Начнут с рамонта в аду))) Тамто тысячелетия небыло евроремонта)))

Алексей Юрьев

В аду решили черти строить рай, Как общество грядущих поколений (В. Высоцкий).

Гражданин Мира Первый :-)

Нет конечно, люди никогда не искали легких путей и потому Рай нам не нужен 🤔

Константин

Тебе не нужен! :)) За всех то впрягаться не надо! :)) 🤣🤣🤣

Гражданин Мира Первый :-)

это ты решил что мне не нужен или настолько туго с логикой чтобы понять что это сарказм?😂😂

Alex Arhipov

Да и в АДУ можно жить как в РАЮ.))) Всё зависит от отношения человека к вещам...

Ольга *******

Во время перестройки люди сжклади из РАЯ- АД.а теперь.пытаются все вернуть.

Константин

По честноку. Ад может быть только в голове человека. Какие мысли. Такой и мир для человека.

Сергей Мелехин

Классный лозунг! Его пытаются Великие Укропитеки в Украине провозглашать.

Константин

Да. Там полный идиотизм 21 века.

Дима Плахтий

Уже что-то подобное было: кто был никем, тот станет всем. Не вышло, облом.

Mu
Mutomba

Для библии это характерно, смывать грехи тех, кому суждено гореть в аду

Алексей Ангерман

А может лучше жить по-закону Божьему и в рай так сказать "без очереди"..)

Константин

А вот для САД.АМА.ЗАХ.ИС.ТА! Ад будет раем???

Константин

Так куда он за грехи то свои попадёт???)))

Алексей Ангерман

а может за воротами присматривать в ад?

Константин

Мыторем будет. Ни туда ни туда.

Алексей Ангерман

так в этом и суть дела что ни туда ни сюда? а каково это садо- мазохисту

Leonid Piterev

Не подойдёт в любом раю найдётся своя райская сволочь, без ада нельзя

Константин

На работе 18-лет играл в разные игры в свободное время. Моё высказывание это опыт из практики. Психология в шахматах начинается тогда. Когда соперники одинаково хорошо играют в шахматы. У них равный потенциал знаний об этой игре.

Leonid Piterev

Ведь не подойдёшь с одинаковой меркой к игре турнирной, матчевой, по переписке, с компьютерной

Константин

В этом ты конечно прав. На саму партию игры ещё влияют и дополнительные внешние факторы. От этого не уйти.

Leonid Piterev

ну хотя бы давно давно играл в турнире важном с мастером, но он очень спешил на поезд времени валом но в душе всё равно спешишь, так я это использовал и выиграл

Константин

Это опыт турниров. И знание психологии. Это тоже важно для победы. На победу влияют множество факторов. Кто это умеет ипользовать себе во благо. У того появляется преимущество.

Любовь Миронова

поменьше бы делалипротивоприродных действий так на земле был бы рай.

Анатолий Лапшин

Кому как. Например, из адской халупы, приличное жильё. можно сделать.

Константин

Срочно надо твои слова, принять правительству к реализации!!!

Татьяна Рогачева

Берегитесь, люди! Если не рай, то уж ада Вам не избежать-это точно!!! 😉

Константин

50 000 людей уже погибло на Украине. И то говорят что эта цифра сильно занижена.

Константин

По прогнозам это ещё год точно будет продолжаться.

Татьяна Рогачева

Окончания этому пока , действительно, не видно!!!

Татьяна

Всю история человечества был этот лозунг Но так лозунгом и остался

Юрий Набока

ТАК, ТОСКА ---- ЖЕ? ССОР НЕТ --- НЕТ МИРОВУХИ . ВСЁ ОДНООБРАЗНО ХОРОШО .

Елена Стенина

Сделаем из России достойную благоустроенную страну для Россиян!!

Константин

Примерно так)) Начнём ск азней депутатов воров! Сповешаньем на красной площад и прямой трансляции)) По субботам)))

Елена Стенина

А если по совести но без кровожадности?

Константин

Да по китайской совести. Не будем тратиться на пули)) А то китайци потом счёт за пулю, родственникам предъявляют.

Елена Стенина

А может начать с того что бы снять с этих депутатов их неприкосновенность и отдавать под суд?

Константин

Дело бесперспективное. Награбленное не вернуть. В офшорах и на родне.

Елена Стенина

Вот эта самая неприкосновенность их и защищает и оберегает! Вор вора видит издалека!

Валентина Родионова

познай свою Душу,ты познаешь все мироздание в себе и вокруг себя.

Константин

Опасно. Можно заблудиться , в закоулках сознания.

Валентина Родионова

не готовым к изотерическому познанию ,лучше не входить,снимет крышу.

Елена Данилова

Ну, если баньку там, да барбекю. Нормально...для отдыха в выходные

Олег Емельянов

А почему бы и нет.Только вот многие по разному понимают ад и рай.