Южный Урал

🖼 Молчание не угнетает, если один из молчащих чем-то занят: например, достаёт бутылку и стаканы!Вы согласны?

Ответы
Ма
Марго

Целиком и полностью)))) так выпьем же...))

Южный Урал

с вами только стоя!и никакой короновирус нас не сломит когда есть такие прекрасные дамы!

Ма
Марго

🤣 зубы сломает о нас)))

Южный Урал

мы свами стойкие!мы с урала! а урал рулит

Ал
Александра

Кто-то же должен шевелиться?)

Южный Урал

Должен

Елена

а если пить в молчании?

Южный Урал

про великих людей слышал фразу что они никогда не уходят!а вы может и есть такая?

Южный Урал

Елена! Ни из-за одной красавицы не пролилось столько горячей крови, как из-за «рожденной солнцем» Елены: жену легендарного царя Спарты Менелая - Прекрасную Елену, похитил красавец Парис, что в итоге привело к многолетней Троянской войне, которую обессмертил в «Илиаде» великий Гомер. Так выпьем же за роковую, великолепную и непредсказуемую, как спящий вулкан, Елену!

Южный Урал

ну думаю наверно последний тост о вас!или еще?

Елена

Опять же, лесть мне песчинки во вселенной ни к чему.великая троянская вобщем то и прославилась только тем,что имела честь быть похищенной парисом.Да и то скорее политика тонкая

Татьяна Морозова

и это всё один ...))

Маша Ерёмина

😆👍🤝

Aлександр Кузьмин

😄🤗👍

Nikola Mahkov

✌️