Забава

Курс доллара в России 69,42. вы рады? Наверно те люди, которых я отправила в ЧС тоже сильно радовались, поэтому так себя вели.

Ответы
Игорь Золотухин

Рубль подражал,раньше лет 10. Ому назад на Украине он стоил 25 копеек,во время войны с домьасом он стал стоить 33 копейки,а сейчас он стоит 49 копеек

Забава

Не поняла. Как может рубль стоить 49 копеек? Копейки - отдельная валюта?

Игорь Золотухин

Опечатка,40 копеек,это стоит он в гривнах,я ща 40 копеек сейчас могу купить один рубль

Забава

А цены какие? Хлеб сколько стоит? У нас от 25 рублей и выше

Игорь Золотухин

У нас сейчас на ваши деньги самый дешёвый где то 65 рублей

Забава

А рубли у вас ходят? Дорого у вас

Игорь Золотухин

Нет не ходят,в обменках можно купить или поменять)

Вася Васильков

Доллар упал,а цены в магазинах когда рос доллар.Мы непривязаны к доллару.Нее...У нас магнаты сами решают когда поднять.У них свой курс..😂

Языческий Кот

ичо? купить его реально по такой цене? нет.
оплатить им товары реально по такой цене? нет.
занавес.

Rafail Kanyukaev

О радуюсь когда вообще доллара не будет в обращении на территории РФ

Забава

Не всё сразу. На вершину горы моментально не забежать

Rafail Kanyukaev

Это дело нескольких дней, правительство обращается к законодателям с запретом на хождение чужих денег и все

Забава

Ой, когда алкоголь запрещал Михаил Горбачёв ещё хуже ситуация возникла. Всё нужно делать постепенно, чтобы не навредить.

Rafail Kanyukaev

Алкоголь и доллар несравнимые вещи, здесь идёт речь о полном запрете, те кто продаёт и кто покупает должны нести уголовную ответственность

-Я Мойша, -Не Еврей.

В нашей деревне доллары не котируются, так что как то фиолетово

Забава

А что у вас? Самогон?

-Я Мойша, -Не Еврей.

а при чем тут самогон.я алкоголь вообще ненавижу

Забава

Что у вас котируется7

Андрей R@

Порадуемся когда цены снизятся, наверное никогда.

Андрей R@

😀 нам, пока, переизбыток не грозит, скорее наоборот.

Забава

Про доллар тоже говорили, фантастические числа называли. И вообще, кто мог представить, что такие события в мире произойдут?

Андрей R@

Все повторяется, в Союзе нас тоже кормили ботвой, говоря, что доллар стоит 62 - 64 копейки, а в это время на барахолках его продавали от трех рублей до пяти, это и была его истиная цена.

Забава

Я вообще не знала, что такое доллар и зачем он нужен

Андрей R@

Аналогично. Первый раз поддержал его в руках в 96-м году когда поехал в Италию в командировку.

Aлександр Кузьмин

было 32 стало 69,5 -радости полные штаны !😄

Забава

Не мешайте мне радоваться. Ибо процесс пошёл! А кто-то нам каркал, что 200 будет

Aлександр Кузьмин

шоб вы ваще с ума сошли от радости Я вам каркну 500 !

Забава

Понятно, на нормальную беседу у вас ни ума,ни фантазии не хватает

Расул Хангереев

Скоро доллар будет стоит копейки

Забава

Ждемс

Виктор Федин

🖼

Миша Вихман

ДА НУ!! НАФИГ!!! Ущипни меня!!!😳

Миша Вихман

ДА! вы правы!!😉 раньше и девченки были другими)🖼

Забава

Да, без этого дикого маникюра.

Миша Вихман

У девчонок раньше мысли были другие...а у современных только жопа секс...и ума не надо)

Забава

А кто-то Олимпиады выигрывает. все разные

Миша Вихман

Спорт превратили в ---ЗАРОБОТОК Даже не важно какую страну он представляет...и под каким флагом онвыступает) БАБКИ-это главное)😉🖼

Неукротимая Королева

Пока нет повода для радости.

Имя Фамилия

Скоро начнётся движуха!😂

Забава

уже ниже 66, движуха продолжается

Имя Фамилия

Ещё не вечер!!! Не тебе ли писал, сколько недополучили ???😟

Забава

придётся наверстать и компенсировать. А ты иди, тролль других

Виктор

Уже 66...

Виктор

На счет чего?

Забава

Что в Россию ожидает дефолт и что всё пропало , всё плохо

Виктор

Это с чего вы так думаете? Обоснуйте

Забава

Я думаю, что дефолта не будет

Виктор

Причин ему быть не видно как не смотри

Ma
Mass.terr

66.20

Забава

Ого. Стремительно дешевеет

Николай

👍

Максим Jw

🙂

Забава

😊🍒