Ан
Анталья*

Кайфую, слушая ложь, при этом зная правду. Проглотить и улыбнуться или ......??????

Ответы
Наталия Соловьева

Кайфую, слушая ложь, при этом зная правду. Проглотить и улыбнуться или ......?????? obsuzhday.com/q/98812734 "Проглотить и улыбнуться или ......??????" Нет, не глотать. А то накушавшись веселой лжи отцов можно уродом как Райкин-сын стать.

Ан
Анталья*

Вы с ним знакомы?

Наталия Соловьева

Лично нет, ни с отцом, ни с сыном, не была знакома Но их ДУХом надышалась, как все, в СССР. Тогда ЧМ с развлекухой ЗРЕЛИЩ с гладиаторами за ДЕНЬГИ, еще не было. "Прогресс",однако. И его плоды, к примеру в сыне Райкина, как в перебродившем в уксус вине....

Ан
Анталья*

А другим заняться не пробовали?

Наталия Соловьева

33 года занималась изучением механизмов и побочных действий лекарств и физфакторов на дыхание и синтез АТФ в животных клетках. Коих у нас до 99% в ДНК, что я доподлинно знаю будучи к.б.н. с 1977г в АН СССР. И уже 25 лет НЕ применяю рекламируемых лекарств и на себе и в с/х практике на своих 15 сотках и в хлеву на своих козах.

Ан
Анталья*

Браво! На кой черт вам тогда сдался Райкин?

Наталия Соловьева

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей."

Геннадий ----

Ловить кайф и дальше , а потом записать сборник этих "анекдотов" и выложить на "цензуру" . Вот тогда ещё большее удовольствие получите !😁 😉 ✌️ 🌹

Sekach Dev

Кайфуй! Это же кайф! Когда потребуется, воспользуешься имеющейся информацией и закайфуешь второй раз и в два раза больше!...))🍒

Ants

- или. Много интересней провоцировать человека лгать дальше и понаблюдать, до чего же он доврется.

Михаил Андриянов

Ну и проглоти ты эту ложь, кайфуй , раз уж проглотила, а правда останется правдой! Улыбнись!

Андрей

зачем глотать можно просто пропустить мимо ушей! а то зная правду легчене станет!

Николай

Лучше по возможности дать пинка и потом с удовлетворением приятно улыбнуться..

Александр Жданов

Можно улыбаться, но держать за щекой, чтобы потом выплюнуть ( простите) в морду.

Галина Демиденко

Некоторые так врут,что сами в это верят,тут бесполезно спорить или улыбаться

Ольга Шувалова

Никаких или. Правда всё равно найдёт лазейку, но ты к ней уже будешь готова

Ан
Анталья*

Лазейку? По моему у нее только прямая дорога.

Ольга Шувалова

Да, но если дорогу пытаются перекрыть ложью...

Ан
Анталья*

Интересно

Ольга Шувалова

Ничего интересного на самом деле,если ты точно знаешь, что тебе лгут.

Ан
Анталья*

Лицо, игра, - клоунада.....

Ольга Шувалова

На какое то время да, если занятся нечем

Виктор Киселев

Если кайфуете, то получайте кайф и далее, продолжая слушать ложь...:)

Ан
Анталья*

Не поняли прикола, но это уж не моя проблема))))

Виктор Киселев

Понял , потому и иронизирую💐💐💐

Ан
Анталья*

Тогда, ок) успеха!

Михаил Гагарин

Смотря по обстоятельствам. Иногда в пользу дела, можно и слукавить

Viktor!Просто Viktor..

а нон вам надо,ложь в себе держать...выплюнуть будет гораздо лучше

Ан
Анталья*

В рот не брать?

Viktor!Просто Viktor..

даже не подносить...

Се
Сергей

Не стоит слишком доверяться, хотя обидно в том принаться

С1
Состояние 12-Б

Кайфуй одна , кайфуй вдвоём , потом кайфует весь роддом )

Ильшат Валиуллин

Просто прервать разговор, высказав сои предположения!

Ильшат Валиуллин

За дерьмо цепляться не стоит!

Ан
Анталья*

Ложь рождается вместе с человеком

Ильшат Валиуллин

Ложь порождается воспитанием детей непорядочными родителями!

Ан
Анталья*

А я жалею, что меня не научили лжи.

Ильшат Валиуллин

А я наоборот рад за Вас! И горжусь Вами!

Mарго Беккер

*Глотают*-как правило-те-у кого самих *рыльце в пушку*!

Анатолий Валюх

Дуракам не докажешь, а кому нравится пусть верит!

Ир
Ирина

Пусть получается сомнением,, поверила или нет?,,

Ол
Ольга

показать глазами, что знаете правду...

Ан
Анталья*

Разхохоталась)))) не стерпела.

Ол
Ольга

тоже хорошо!

Анатолий Кульбицкий

Если вменяемые собеседники, то сказать правду

Ан
Анталья*

Остановить. А подыграть?

Анатолий Кульбицкий

Это по обстоятельствам, но люди могут искренне заблуждаться