Св
Света

Пока плaкала на пoлу, нашла за дивaном 1000 рублей.
А вы говоритe, что нужно избегaть стрaданий.😏

Ответы
Владимир Забродин

Изя! Что случилось? На тебе лица нет! – Мойша. Выхожу сегодня на площадку и вижу конверт с долларами в банковской упаковке. Взял и мне стало не по себе. Вернулся домой, пересчитал, ну так и есть- Одной банкноты не хватает!

Виктор Васильевич Емелин

Светлана вы живете в Украине и у вас в ходу гривны,а рубли России тоже в ходу?

Фариз Мухаметдинов

А может это называется-"Не было счастья-да несчастье помогло"?

Михаил Андриянов

Обычно плачут в подушку! значит искала со слезами на глазах!

Вакказ Каримов

депутаты наши и не плачут,а миллионы находят за"диванами"!

Марат

А вы везде плакали? Зарядку мою не видели?

Св
Света

😊

Mарго Беккер

😛🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-мы тоже нашли 1975-г!

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

это заначка

Людмила Бушуева

😆👍

Вл
Владимир.

🌹