Ма
Марта

Когда ваши мечты будут сильнее страхов, они начнут сбываться. ☀️☺️С добрым утром вас и хорошим днём !

Ответы
Андрей Берзенин

Привет! Тогда у меня давно должно быть все))). Из страхов реально только высотобоязнь, да и с той справляюсь)))

Ма
Марта

А разве есть то чего вам не хватает?

Андрей Берзенин

Денег!!!!))))

Ма
Марта

Нынче заработать не проблема а уж каким путём это ваш выбор и желание.

Андрей Берзенин

Путь наш во мраке))))

Не Я

мои мечты никогда уже не сбудутся. а страхи тут ни при чем. я это обозначила в одном из своих вопросов

Нина Ковалёва

Марточка, как я рада тебя видеть!!! И опять права!

Ма
Марта

Добрый день Ниночка. И мне всегда приятно когда вы ко мне заходите в гости.

Нина Ковалёва

Спасибо! Взаимно, дорогая!

Ма
Марта

И вам спасибо.

Нина Ковалёва

Марточка, Вы где живете?

Алексей

А если страхов нет,а со сбычей всё равно никак?

Георгий С.

Да???? А когда это произойдет, интересно?

Георгий С.

Так я это не о вас,просто поговорку в пример привёл....и почему ДУРАК????Вы кто...мужчина?

Ма
Марта

Нет. Женщина.

Георгий С.

Понятно!!!так что на свой счет не принимайте....

Ма
Марта

Спасибо.

Георгий С.

Да не за что,не было цели вас обижать.

Виталий Тихий

Что ж. Начнём плодить чудовищ.🕶️

Elchin Tehmezov

Ага я не боюсь высоты и улечу в космос.

Та Самая

Надо быть всегда выше страхов

Ма
Марта

Таких 99%. Комплексы это приобретённое , бывает, что они преследуют человека ещё с детства. Я не слабый человек а вот в речке на глубину заходить боюсь. Страх утонуть и лишь по тому, что когда-то в детстве на расчитав свои силы чуть не утонула в речке.

Та Самая

Перебороть надо себя, по мне компот чуть три раза не попили, но выжила, сейчас есть один комплекс из за множества шрамов, но я почти уже смирилась

Ма
Марта

Пока не получается. Ведь не даром в народе говорят, что бережоного Бог бережёт.

Ма
Марта

Спасибо.

Svetlana Жикина

СОГЛАСНА С КАЖДЫМ СЛОВОМ.

Ма
Марта

Благодарю Светочка.🌹

M!
Madness ! I Like My Life !

на много сильнее страха

Изя Поцман

Вот спасибо)))) И Вам))))

Ма
Марта

Спасибо.

Изя Поцман

Да пожалуйста))))

Ве
Вероника

🙋‍♀️☺️🌹

Алевтина Немерова

👍🤝🌹😊

Nikola Mahkov

-с приветом!----20-30--

Ма
Марта

Пожелание написано 15-ть часов назад. Будьте внимательней.

Nikola Mahkov

-зачем?-мы свое время вам ....👆

Дж
Джони

Добрый день !!! 🙏

Во
Ворон

добре дивчина.🌹

Анатолий Колдаев

👄🍓🤩

Анатолий Лапшин

Надо же. Спасибо.

Ро
Ромашка

Правда! Спасибо!)

Сергей Жуков

👍✌️👌👏

Ма
Марта

Благодарю.