Андрей Минин

Любовь - это два сердца, которые стучат в унисон. А вы, как думаете?

Ответы
Элеонора Зейналова

О любви так много красивого и умно-заумного написано. Мне кажется все просто - к примеру, руки есть и вы не задумываетесь, что они есть, а не, не дай Господь, вы их лишитесь - жить конечно можно и научитесь жить без них, но какая это будет тяжкая жизнь, особенно в сравнении с прежней . Не знаю понятно ли я выразила свою мысль, но я старалась

Андрей Минин

Конечно, сказано сильно. но понятно!

Александр Дикий

Должно быть так... Но мне ближе...Любовь...это когда между людьми, как у ментов в Брилиантовой руке...-А может вот это? -Не стоит...- А если так?..- А вот так попробуйте...))) когда между, он и оной возникает чуйка))))

Андрей Минин

Хорошо сказано.

Мир

Мира всем, любви и радости. Пусть радость зайдет в каждый дом и в каждое сердце! Глаза ваши счастьем пусть вечно сияют, а в жизни лишь только друзья окружают!

Андрей Минин

МИЛЛЕНА, ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!

Мир

спасибки

Сергей Коханов

вполне возможно, ведь любовь энергия, сердца биться заставляет тоже энергия, и возможно слияние двух энергий в одну, более сильную и есть любовь

Андрей Минин

Молодец, Сергей. Мыслишь хорошо.

Сергей Коханов

благодарствую

Валентина Михайловна Иванова

Любовь-это когда смотришь на спящего мужа и думаешь:"Убила бы гада!".а сама одеялко поправляешь,чтоб не замерз "сука".

Андрей Минин

Вот как.!? Сущая правда. Нет слов, в точку...

Николай Новиков

С научной точки зрения:если биологические ритмы супругов примерно совпадают,то такие браки наиболее долговечны.

Андрей Минин

Николай, благодарю. Ваш ответ понравился.

С*
Софья *****

А я думаю любовь это понимание, уважение, верность к партнеру)) а если быть точной, то я не верю в любовь....

Андрей Минин

Вы правы.

Олег Малов

это когда люди не могут расставаться с мыслью друг о друге. а вообще это болезнь. научно объяснимая.

Андрей Минин

Олег, я с тобой согласен. Чаще в жизни так и бывает.

Олег Малов

иногда это реально мешает и сбивает человека с толку. и может привести к неприятным последствиям.

Андрей Минин

Чаще так и бывает...

Олег Малов

надо себя любить а в этом случае отдаешь все другому. а в итоге бывает от этого нет выхлопа. есть такая поговорка чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей. проверь))

Андрей Минин

Олег, ты молодец. А насчёт " любви к себе" хорошо сказал ОШО: человек не может любить кого-то, если он не умеет любить себя.

Олег Малов

ну давай дерзай ))) потом напишешь )))

Тамара Верхоглядова

Это романтика. В жизни кроме любви должны присутствовать доверие, сопереживание, поддержка .

Андрей Минин

С вами трудно не согласиться.

Евгения Батракова

Любовь это всего лишь слово.что касаемо чувств то в первую очередь это уважение и привычка

Андрей Минин

С вашим мнением согласен.

Наталка

Это :одно целое!на невидемой ниточки бродят бродят по свету .чтоб когданибудь встретиться

Эдуард Сухинин

С медицинской точки зрения наверное это полная брехня... но звучит ваще красяво)))))))))))))

Алла Юзикеева

Когда страсть, или похоть, сердца тоже стучат в унисон...любовь, это что то большее...

Андрей Минин

Ценю ваше мнение.

Елена Дудковская

Любовь,это когда даже на большом расстоянии люди умеют чувствовать друг друга

Андрей Минин

Хорошо сказано!

Елена Дудковская

Спасибо! Я всегда говорю,что чувствую...

Андрей Минин

Отлично!

Сергей Парамонов

когда никто другой не нужен все что есть в партнере все тебя устраивает

Андрей Минин

Это точно. Благодарю.

Леся Алесенко

любовь это человек который является твоим сердцем душой и воздухом

Андрей Минин

Хорошо сказано.

Любовь Фефелова

Одно из множества определений любви! Красивое и верное - согласна.

Андрей Минин

Благодарю! Сколько людей, столько и представлений о любви. Каждый по-своему её переживает. А есть и такие, кто даже не знают, были ли влюблены.

Любовь Фефелова

Правильно, мы все разные. А любовь не зря называют даром Божиим, не каждому дано ее пережить! Значит любовь и есть счастье.

Андрей Минин

Отлично сказано. Благодарю.

Виктор Мардасов

Детская поэзия -- в жизни так если и бывает...то не долго.............

Андрей Минин

Дух пессимизма и неверия чувствуется.

Виктор Мардасов

Возможно ...я такой .............

Андрей Минин

А жаль.

Виктор Мардасов

Наверное ......

Алена Юра

Они сливаются в унисон. И вокруг тишина. Мобильные выключены.

Андрей Минин

Так и должно быть. Никто не должен в их пространство вторгаться.

Алена Юра

Согласна

Ирина Ирина

Согласна, но иногда хочется и взрыва для обострения чувств)))

Андрей Минин

И такое может быть