Кс
Ксения

Комбатанты будут высланы?

Ответы
Григорий Карпенко

Россия проводит спецоперацию по демилитаризации и денацификации. Границы этой операции весь Земной шар. В космос отправлять ничего и никого не будем. Земли для могильников хватит. Ликвидация оружия и ликвидация фашизма - вот задача. Либо будет мирная жизнь на Земле, либо её вообще не будет.

Николай Скороходов

нгаемники не относятся к комбатантан . и международные законы их не защищают .. к стенке..

Евгений Бутенко

Комбатанты будут утилизированы. Категорически! 🙂
🖼

Мэ
Мэрсовод

Над нацистами будет суд

Василий Дронов

Всё будут высланы на

Валерий Егов

Какие комбатанты?

Кс
Ксения

Комбатанты (от французского combatant — «воин», «боец») — это сражающиеся люди. На комбатантов распространяется действие законов и обычаев войны, если они удовлетворяют всем нижеследующим условиям: имеют во главе лицо, ответственное за своих подчиненных; имеют определенный и явственно видимый издали отличительный знак; открыто носят оружие; соблюдают в своих действиях законы и обычаи войны.

Валерий Егов

Вот Мариуполь. Оборона и техника внутри города. Гуманитарные корридоры не открывают. Людей держат в домах. Это комбатанты?

Кс
Ксения

Эти заложники своей ситуации

Валерий Егов

Так надо выпустить гражданских, сложить оружие и уехать домой.

Николай Лашкин

а что это такое?

Сергей Николаевич

Эт кто такие?

Кс
Ксения

Крутые хд

Сергей Николаевич

Таааак,кто такие хд...я настойчивый

Оксана Александровна

Даваи думать что может быть Х и что такое Д. Ну Д это может быть дебил, а вот Х это самое интересное

Алексей

А кто такие?

Алексей

Посмотреть

Кс
Ксения

Смысле?🙄

Алексей

У тебя красивая попа?

Кс
Ксения

Какой-то очень странный вопрос..

Алексей

простой вопрос

Виктор Конобрий

В иной мир...

Владимир Казачинский

🌹🌻🌺💐😉

Владимир

А это кто?

Кс
Ксения

Комбатанты (от французского combatant — «воин», «боец») — это сражающиеся люди. На комбатантов распространяется действие законов и обычаев войны, если они удовлетворяют всем нижеследующим условиям: имеют во главе лицо, ответственное за своих подчиненных; имеют определенный и явственно видимый издали отличительный знак; открыто носят оружие; соблюдают в своих действиях законы и обычаи войны.

Владимир

ПАНЯТНА!

Александр Сухоруков

А что это?

Михаил Панин

Не знаю

Константин Карлов

Кудой?

Ванюшин Вениамин

Куда ?