Ви
Виктория

Суд в Гааге установил, что российская сторона пошла навстречу просьбам о передаче ЗРК "Бук" силам "ДНР", а запуск ракеты произошел из пусковой установки, которая пришла из РФ, 17 июля находилась в поле у Первомайского, а затем спешно покинула территорию Украины. Все другие версии, в частности, утверждения российского военного концерна "Алмаз-Антей", были проверены и отвергнуты как несостоятельные, заключил суд. Тот, кто запускал ракету, осознавал, что стремится к крушению самолета, заметил судья Стинхёйс. И хотя суд исходит из того, что ракета была выпущена в попытке сбить именно военный самолет, "такая ошибка не умаляет наличие умысла и преднамеренности". Не имея статуса комбатантов, все причастные "не имели права пускать ракеты ни по какому самолету", добавил Хендрик Стинхёйс. Так что россияне вам 8 лет втирали ложь что Боинг сбил не российский Бук. И все время вам врут про бомбили бомбас🖼

Ответы
Славко Сорванецкий)

Страшная правда: все "Буки" (и большинство другого на Украине) - российского, а то и советского производства. Своего там производится мало и пр ходится закупаться у соседей. Хотя... в данном случае это обстоятельство пытаются подать в иной сервировке)).

Ви
Виктория

да. он главнокомандующий

Славко Сорванецкий)

Ёпть! Он и Крымский мост наверное взорвал? А я тогда не пойму, зачем тепер Зеленский ракетами херачит по украинским городам, электростанциям?

Ви
Виктория

прикинь. Россияне сожгли у себя в Белгороде и Курске нефтебазы. а вот недавно под Рязанью и Саратовым пальнули по авиабазам

Славко Сорванецкий)

Да вообще!! А ВСУ ракетными ударами оставили все украинские города почти без света!

Ви
Виктория

экономия денег за электроэнергию

Ол
Олег

Суд в Нидерландах признал, что Россия несёт ответственность за действия сепаратистов на Донбассе и квалицифировал это как международный вооружённый конфликт.

Ви
Виктория

совершенно верно

Еп
Епифания

Враньё в России - национальная политика, но быдло-то верит! А о приговоре по ТВ не скажут

Ви
Виктория

по тв нет. но наверное и свои сми не читают. есть написанное

Юл
Юлий

Кто хочет знать -тот знает -а кто не хочет -так их хоть лбом в стенку они будут иметь свое тупое мнение обо всем -и таких там значительное большинство -это и приведет страну терора к развалу ..и очень скоро

Ви
Виктория

да

Юл
Юлий

👍🤝

N’
N’djaména

Известно что Бук был привезён из воинской части из Курской области.

Сергей Остёрский

Если бы было таких, как ты, процентов 80, то Плешивый был бы сметен из России.

N’
N’djaména

Сергей, у меня реально слёзы на глазах, как ВСУ освобождают.

Сергей Остёрский

Они герои и мы не забудем погибших.

N’
N’djaména

Герои и жаль погибших! На русня-русский мир дожны сами подохнуть, это пока не случается на верху.

N’
N’djaména

Я относительно в порядке происходящего.

Геннадий Криц

Их не переубедить. 8 лет бомбили Донбасс у них стало мантрой...

Ви
Виктория

да. бомбили бомбас. а почему то 8 лет хоронили по всей россии военных. убитых там

Геннадий Криц

Но их там якобы не было

Иван Никифоров

Да тут и дураку ясно, что вина полностью на стороне россии...

Сибирский Кот

Фантазии и домыслы гаагского суда нас не интересуют

Ви
Виктория

а что вас интересует

Сибирский Кот

Не вижу смысла перечислять вам мои интересы и увлечения. Это моё личное и вас не касается никаким боком

Ви
Виктория

так вы батюшка имеете интерес только к убийствам чеченцев. грузинов. сирийцев и украинцев. Остальное вам не интересно

Сибирский Кот

Это уже ваши фантазии и мне на них плевать как и на гаагский суд

Ви
Виктория

так сиди себе и плюй по соседам по своему дому

Сибирский Кот

На сердитых воду возят

Nikola Mahkov

-сбит росийским,но руками-УКРОВ!--✌️

Ви
Виктория

нет. Гаагский суд исследовал все доказательства. Читайте в инете не только русское сми

Nikola Mahkov

-да оправдал-когда торговали органами человеческими в югославии!--

Ви
Виктория

я про Боинг. при чем здесь другое

Nikola Mahkov

-верно!-закон!-двойных СТАНДАРТОВ!-

Па
Павел

Ядерную хотят запустить?всё пипец

Ви
Виктория

типа в Кремль ветер не дует

Ма
Марк

Ложь это хлеб путинского режима!

Ви
Виктория

да

Ма
Марк

✊

Зм
Змей

И дальше врать будут. Это их суть

Ви
Виктория

это российский диагноз

Зм
Змей

Да

Светлана Степанова

как много слов ты знаешь

Конь Впальто

👍