Татьяна

женщины которые прощают мужу измену-дуры?

Ответы
Вячеслав

Те кто любят не изменяют! А вот опять же же это не моё это все британские учёные доказали, читал недавно, что если муж изредка изменяет то семья крепче

Вячеслав

Это не ко мне вопрос а к британским учёным, свое мнение я сказал вначале

Татьяна

я о них не слишком высокого мнения

Алина Васильева

ОНИ ТОЖЕ КАКУЮ ТО ВЫГОДУ ИМЕЮТ. А В ОСТАЛЬНОМ НЕ ПРИСПОСОБЛЕНЫ К ЖИЗНИ ИЛИ СПИЛИСЬ

Ле
Лена

Я бы не была так категорична..в каких-то случаях, да, дура. А в каких то и мудрая..

Ле
Лена

Ну смотрите, прожили 15-20-25.. лет вместе, хорошо прожили.. любовь, уважение, вас всё устраивает в этом человеке, он хороший муж, хороший отец, ну ваш человек. В общем всё у вас хорошо, подрастают дети... Но вот случился единичный случай, не знаю как.. да не важно, случилось, вы узнали. Он страдает, кается.. вы видите, что он действительно переживает.. ну что, не стоит это обсудить , наступить себе на гордость и простить? Может в этот есть своя мудрость?

Татьяна

обычно такой случай не бывает единичным если его простили

Ле
Лена

Один шанс дать ,я думаю можно..Но всё, конечно, зависит от ситуации..

Гр
Григорий

Каждая решает для себя .Но все поступают правильно

Ал
Александр

а мужчина,когда прощает-дурак?

Телефонист Вася.а

Он же не Родине изменяет.

Wszystko Jedno

Обстоятельства порой бывают оч и оч разные Мне кажется ,я бы не простила, но потому, что не сталкивалась \А там, кто знает...🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-нет-просто их выбор!--✌️

Ва
Валерий

Дак и мужики не умней. 😁

Ма
Марта

Боится одиночества.

Leonid Tsigelnitski

что значет измена-?

Leonid Tsigelnitski

многозначительное выражение.

Николай Скороходов

..здравомыслящшие..

Злобный Эльф

Пусть сами, аха

Arkadij Latyshev

Шибко умные!

Вя
Вячеслав

Наоборот..

Татьяна

почему мы должны вас прощать

Татьяна

смешно как вы нас не дооцениваете

Вя
Вячеслав

Наоборот. Мы очень любим женщин..

Алексей Шутов

Не всегда!

Алексей Шутов

Да хотя лучше!Забыть,простить и отпустить!!!

Алексей Шутов

Я думаю это самое правильное!

Мария Я

Их право

Dima Slizoy

Молодцы

Жа
Жанна

Любят