Вл
Владимир

Если ты способен видеть, ходить, любить и каждое утро вставать с постели, ты сказочно богатый человек! Согласны?

Ответы
Евгений Антонюк

Путин В .В. :: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Вл
Владимир

Спасибо, Вас понял...

Романтик Z

Нет. Этого мало. Это только та "печка" от которой и надо плясать. Т.е. жить и что -то там творить. Подумаешь, встал с кровати, экий подвиг. А что дальше....?

Вл
Владимир

Здравствуйте? А дальше Сейте разумное, доброе, вечное! Имея Здоровье-сказочно богат Человек. Просто надо приложить Свои способности на добрые дела....

Михаил Тымчук

Я давно об этом говорю всем близким. В моём возрасте если проснулся и не носят в туалет-уже отлично!

Лара Ларина

Да, все верно, но не все это понимают...

Вл
Владимир

Просто нет слов .... Лариса , спасибо Вам за понимание....🌹🙏

Лара Ларина

Спасибо! Всего Вам доброго!😊

Надежда Железняк

Ну как с вами не согласиться🤝☺️🌹

Тася Гаврик

Главное - чтобы все это было)))😉

Вл
Владимир

Живи на позитиве, и всё наладится.....🌹👌

Тася Гаврик

Так и делаю)))

Са
Сара

Ты сказочно свободный человек

Ек
Екатерина

Без всякого сомнения!

Вл
Владимир

Спасибо за понимание и поддержку вопроса.🌹🙏

Ек
Екатерина

🖼чудесного Вам вечера, Владимир!

Вадим Степин

Полностью согласен!

Кы
Кызыма)

Ещё, как согласны.)

Вл
Владимир

Danke schon!🌹👍

Ве
Вероника

Это каждому свое.

Вл
Владимир

Добрый день! Каждому свое, но просыпаться каждое утро надо позитивно , так как Господь даёт Вам возможность радоваться краскам Жизни. Любите и будьте Счастливы!🌹🙏🙂

Ве
Вероника

Все это ясно как Божий день.

Ек
Екатерина

Да, так и есть!!!

Марго Беккер

Дааа!✌️😉😁

Ол
Ольга

Согласна)🥰

Вл
Владимир

Спасибо большое...

Ол
Ольга

Не хотите-и не надо))

Вл
Владимир

Ольга, спасибо большое!

Ол
Ольга

😊

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Безусловно.

Людмила Серикова

конечно

Маша Ерёмина

👍🤝

Вл
Владимир

Спасибо большое за понимание вопроса.🙏🌹

Эл
Эльвира

Нет.

Alisa Warshavsky

Да!

Вл
Владимир

Спасибо за понимание и поддержку вопроса.🙂🙏🌹

Александра Соболева

🤝