Анна Франко

Бросила курить, увеличила грудь, похудела, а дальше что??????

Ответы · страница 5
☆Ленчик☆

Пустата

Анна Франко

мне 62 года и уменя ни одного раза не было плохого насроения, а про грудь, курево и похудение это шутка а про пустоту это вы зря..................

Rodrigo Rubenis

Smena pola 🙂

Rodrigo Rubenis

A davaite, c kem chort ne shutit. Pomenaju pol otorvus po polnoi 🙂

Rodrigo Rubenis

Radostnova i vesjolova Vam prazdnika. Zhelaju udachno naiti cvetok paporotnikova 🙂

Анна Франко

Спасибо, обязательно поищу цветок папоротника, и Вам желаю найти то что Вы ищете!!!!!!!!

Сатана ..

сдохни

Анна Франко

ты сама про себя- не рой другому яму, ведь наши желания матереализуются

Анна Франко

ты ещё маленькая, нельзя даже думать об этом

И*
Ирина **********

Ничего

Анна Франко

Не а , мне опять прислали что-то новенькое Диета для Анна похудей за 7 дней- начинаю

Любовь Ахромова

Жить)))

Любовь Ахромова

А что интересного Вы ждете ?

Любовь Ахромова

Так юмора полно! После всех выполненных Вами задач по коррекции себя - остался только юмор))) 😄

Анна Франко

Любовь Ахромова

Этот сайт заботится о нас 😄 Мне тоже все предлагают... но я курить не бросила, грудь решила не трогать, похудение мне очень необходимо..., но обойдусь без них)))

Владимир Сидоренко

в морг

Анна Франко

а сам не пробывал????????????????

Нежность

замуж

Анна Франко

не напасть ,лишбы там не пропасть

Алексей Обрывалин

замуж

Анна Франко

поэтому мне рекомендуешь, я была