Васса

Обсудим: почему осень вызывает у вас чувство грусти.

Ответы · страница 7
Galina Ефимова

лето прошло -осень наступила-дожди пошли да и грусть навеело на вас

Сергей Лебедков

отшумела осень, отцвела капуста- до весны завяли половые чувства...

ДА
Джива Атма

она вызывает смену настроений только у тех кто раб своим чувствам

Васса

Мы все подвержены чувствам: и положительным и отрицательным.

ДА
Джива Атма

да так и есть но ))) но некоторые умеют управлять своими чувствами а некоторые неумеют ))) слово настроение происходит от слова настройся ))))))))

Ильяс Мамаев

Часто пасмурно сыро прохладно паденье листьев хоровод мало тепла

Людмила Волченко

Мы сами выбираем наши мысли, которые строят нашу дальнейшую жизнь

Сергей Волков

Потому что на улице и в других местах все ходят с грустными лицами

Anahit (Анаит) Grigoryan

я наверно странная, но осень мне радует своей разноцветностью😁

Anahit (Анаит) Grigoryan

такая у нас осень! 🖼

Васса

КОНЕЧНО. РАДОСТЬ И УЛЫБКА ОСЕННЕЙ ПРИРОДЫ

Viktor!Просто Viktor..

нет,у меня в солнечный осенний день просто эйфория,хочется жить...

Темирлан Исмаилов

Мне она радует, такие красивые и не обычные цвета в это время года

Андрей Черепанов

Никогда ! Очень нравится мелкий, нудный, долгий осенний дождичек.

Юрий Логинов

Люблю я пышное природы увяданье! В багрец и золото одетые леса....

Виктор Коншин

У меня только радость, начинается рыбалка. Пусть Пушкин грустит

Васса

Понятно. У каждого свои радости и печали.

Виктор Коншин

В каждом времени года надо искать свои прелести.

Vladimirs Cucukins

Нечего обсуждать. Нет его, этого чувства, применительно к осени.

To
Top

когда человек занят, этому нет места,не взирая на времена года

Петр Савин

Просто с приходом осени становится всё холоднее и холоднее....

Татьяна Алексеева

Тусклое ощущение бытия - осенняя погода этому способствует...

Анатолий Белоконь

Возможно от внутренней тревоги..а вдруг не увижу опять лето...

Ва
Валерий

А с чего вы так подумали? Ни когда не вызывало чувства грусти!

Рафидин Меджидов

Нет, не бывает грусти.Хорошая пора.Да и всё в своём прекрасно.

Юля Воронова

Это умирание природы,оно и нам созвучно.И мы ведь не вечные...