The Мишка На Юге

Ну вот и до наших мест дошло) - яйца пропали в магазинах) …. Оливковое масло тоже) что происходит граждане)!!?

Ответы
Та
Тася

Как богат и интересен русский... "... Пропали в магазинах", подразумевается. что не стало в продаже в магазинах, и в то же время, - что они ПРОПАЛИ ИЗВНЕ именно В магазины, как в пропасть🤔🤷‍♀️🙂

The Мишка На Юге

Настолько глубокий анализ текущий событий мне как то.. мягко говоря не осилить с моими ну совсем не польским мировоззрением:)

Та
Тася

А при чем тут именно ПОЛЬСКОЕ ? ? ? Я хорошо знаю русский. даже лучше некоторых коренных носителей русского языка ! И сарказм свой засунь себе в задницу !

Эвелина

Приезжайте к нам ,у нас оливкового масла от 5 до 10 сортов ,а может и больше ,я его просто не терплю и яй ца тоже есть,и дороже и дешевле и на рынке тоже не только в магазинах

Эвелина

Возле Саратова,есть остров,там сваты имели дачу ,рыбалка, раки,грибы ,своя банька ,супер отдых

The Мишка На Юге

Аж чуть не подавился от зависти…. Хочу туда!!!

Эвелина

Я бы тоже съездила,но....даже не знаю.когда мы там побываем

The Мишка На Юге

Все когда нибудь утресеться

Эвелина

Та должно ..чтоб не начиналось- ,всегда заканчивается ...

Va
Varenich

Снегопады. Как у нас если. В выходные прошлые наблюдал, как фура пятёрки встряла в снегу в повороте к магазину. 50 метров не доехал...

The Мишка На Юге

А! Понял понял… только здесь пятерочек нет (

Va
Varenich

... Снег, он так-то не выбирает, к какому продуктовому магазину дорогу засыпать 🙂

Бо
Борис

А ...вас Кто??? Путин снабжать будет??Щас....кур вам разведёт и подсолнух посадит(для подсолнечного масла).Немножко подождите.

The Мишка На Юге

Еще раз для особо обжаренных- кудрово не Петербург….

Бо
Борис

Значить---точно упал!! По твоем и Южное Бутово не Москва??? (Для питерских распиздяев)

The Мишка На Юге

Ох( как я устал объяснять- это область- тогда можно и Выборг и Приозерск записать в Питер… ты что тупой)?

Бо
Борис

Это Район Города, а не Области. Ты это отличить можешь??? или Гатчина-тоже не Питер??

The Мишка На Юге

Пиздец….. посмотри хоть на Гугле… и Гатчина не Питер.. это область… повторяю область…

Ol
Oldakchi

яйца завались и не переводились ..вот цена не очень...а масло так тоже бери не хочу ... вчера два жбанчика прикупил...

Остап Бендер

Голод новый начался? Кушать стало нечего? Не, у нас ниче не пропало, в АТБ всегда все есть!

Остап Бендер

кто такой котско?

The Мишка На Юге

Мне стыдно за тебя… Costco - крупнейшая торговая сеть супермаркетов в США

Остап Бендер

Почему тебе стыдно за меня? Я не живу в США! У меня крупнейшая сеть это Сильпо и АТБ. Что тут непонятного?. И в вашей крупнейшей сети США нету яиц? Смешно! У нас в каждом ларьке есть

The Мишка На Юге

Еще раз - пойдешь со мной в костко завтра по вотсапу)?

Остап Бендер

У меня нету ватсапа

Fenix🇱🇹

Ну что происходит … а происходят санкции и дальше тем больше , это будет чувствоваться .

The Мишка На Юге

🙂 дура)

Людмила Фризен

Все просто.Санкции,войны,Рухнувшая экономика.И все,наработанные за долгие годы связи.

The Мишка На Юге

Ну надо же…. Washington post меня уверяет в обратном (

Людмила Фризен

ЗНАЧИТ, МЫ- ПРОТИВНИКИ!😁

The Мишка На Юге

Не совсем так ) я русский человек

Александр Гусев

Не знаю, где Вы в Питере нашли такой район. Или хотите панику поднять? Навалом всего.

The Мишка На Юге

В Питере все в порядке)

Любовь Золотарева

Снабжают солдат на фронте. Те, кто не воюет, выйдут из положения. Не маленькие.

The Мишка На Юге

Приехали ( раньше на 800 военных баз по всему миру хватило… а теперь что)?

Любовь Золотарева

А теперь много таких, которым хочется вкусно пожить и сладко покушать.

The Мишка На Юге

Как интересно…раньше было меньше )?

Любовь Золотарева

Раньше были те, которые согласны были сухой бы корочкой питаться, лишь бы не было войны. А теперь воевать не охота, и красиво жить не запретишь.

The Мишка На Юге

Ой ) я тоже люблю свою страну) но лозунги это не мое)

Любовь Золотарева

Слова, не дела.

Людмила Варивоцкая

Ждите в магазинах из Беларуси. Знаю,там много наших магазинов. 😉🇧🇾🥃🥃

The Мишка На Юге

Не одного не видел (

Людмила Варивоцкая

Много по Питеру наших магазинов. Я бываю там. У меня родные.. Жили в разных районах. Но все уже построили в СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ-это по проспекту Ветеранов.. Новый район многоэтажек... Так они постоянно только и закупают всё белорусское

The Мишка На Юге

В Питере да)

Людмила Варивоцкая

Вот Вы же и сами там живёте-в Питере... Сестра моя весь город очень изучила за 15 лет. Она переехала из-за Урала.. И живёт дочь с семьёй её.внуки И все уже рядом...😉🇧🇾👍

The Мишка На Юге

Я на две страны живу… зимой в США

Людмила Варивоцкая

Ооооо.. Понятно.

Z*
Z *Ирина*

Навряд ли.. Ходила в магазин вчера. Все продукты на месте..

The Мишка На Юге

Ну наверное мне не везет (

Z*
Z *Ирина*

Скорее всего из за сбоя в инете кто то что то не смог заказать..
Почувствовали сбой в инете? Я например, без ВПН на смога зайти в обсуждайку. Ведь сегодня мы все рассчитываем на супермаркеты. А складских помещений у них мало. Ну не хранят они сейчас много, чтобы с запасом

The Мишка На Юге

Наверное)

Ма
Марина

Санкции, видимо. Молока нормального - то тоже нет и давно

Ма
Марина

Так это вы там живёте, вы вопрос то задали здесь?))) Вы спрашивайте, как гражданин страны))

The Мишка На Юге

Я гражданин России в первую очередь… а остальное вторично- для моего удобства

Ма
Марина

Тогда слабо верится, простите, что вы там с 1995 года)) ну, по факту))

The Мишка На Юге

Не чего доказывать вам не собираюсь) зачем)? Это тяжелая травма для немцово- Соболевского воспитания:)

Ма
Марина

А никто и не требует вроде)

Га
Галина

Чушь Масло и яиц-полно Не болтай ерунду,провокатор

The Мишка На Юге

Ну наверное вам виднее из далека)

С К.

Потерпите недельку, другую! Появятся в избытке!

Владимир Кириллов

Значит, майонез вы уже приготовить не сможете)

The Мишка На Юге

Видимо не суждено (

Владимир Кириллов

Я пока могу:

Злобный Эльф

Оливки не уродились, у кур надои упали

The Мишка На Юге

Бастуют)

Злобный Эльф

Могут, они птицы привередливые

Николай Верниковский

на подсолнечное переходи. зажрался.

Николай Верниковский

а как же. с прозрачной.

The Мишка На Юге

Эх.., не повезло (

Николай Верниковский

не каждому дано. да и кому это нужно?

The Мишка На Юге

Вот как то с детства приучили уважать уголовный кодекс (

Николай Верниковский

а там поправок много. приходит новый и вносит поправки. жить надо всем.

Павел Бобров

Тумба юмба какая то происходит.

The Мишка На Юге

Сам не понимаю (

~ Мне Тебя Обещали ~

Помешались все на этих яйцах

~ Мне Тебя Обещали ~

Лучше бы яйца нашли

The Мишка На Юге

Не понимаю:)

~ Мне Тебя Обещали ~

Проехали

The Мишка На Юге

По рукам)