Евгений К

У пингвина крылья не для того, чтобы летать, а просто так, чтобы были. У некоторых людей так же с мозгами.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Евгений-разрешите с Вами не согласится , У пингвина крылья -не для полета с этим не поспоришь ,Они у него -как рули во время охоты в воде !Вот если бы Вы вместо пингвина- страуса сравнили ,то это скорее подошло бы!!

Евгений К

Так и быть,- пусть будет страус....

Michael Lvovich Kunin

Я 15 лет проработал с ними .И поверьте-не разу не видел ,чтобы он прятал голову в песок!

Вл
Владимир

У пингвина крылья функциональны.Он с их помощью летает,только правда под водой..

Natali Ник.

неправильная логика...крылья пингвину очень нужны для равновесия и прыжка!!!

Ал
Александр

Посмотрите, как пингвины плавают под водой. Как раз при помощи крыльев.

Андрей Халфин

У пингвина крылья, что бы плавать! А с мозгами - всё хуже🤣🥂

Ви
Виктория

Он ими плавант прекрасно вообще то. Точнее как руль они

Анна Гро

Пингвин летает... только не по воздуху, а по воде ))))

Виктор Ш

Пингвины " летают" в воде при помощи крыльев!

Нина Шульмистер

Вот Ваше , замечание точно некоторым в цель.

Ан
Андрей

У пингвина одна Земля ,ему лететь некуда ..

Владимир Н

А у некоторых их вообще нету!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И, конечно же, это не вы...))))))

Шагарьян Хайретдинов

че я пингвин что ли?

Александр Бардаков

и их довольно много

Та
Татьяна

А что поделать !?

Юл
Юлечка

для равновесия

Ку
Кукулькан

что бы плавать

Галина Мазяркина

😁😁😁

Людмила Евсеева

🤣🤣🤣

Пчёлка

🤝👏

Лариса Тихонова

👍