Валентина Мезрина

«Скажите, что есть красота
И почему её обожествляют люди?»

Ответы · страница 2
Ирина Гавриловна

Сосуд она в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде?)

Эк
Эксперт

Красота - это Гармония!!! А Гармония - это Божество!!!!

Nikola Mahkov

-=классическими эталонами!--облагораживает!--✌️

Ст
Стас

Приятно глазу, а, значит, и душе. А это - святое.

~E
~ Eva Lansca ~

Её обожествляют , в первую очередь, мужчины !

Вовочка Бакка

Красота - это гармония Природы и человека.

Герой-Любо V Ник Z

Не знаю кто красоту обожествляет

Та
Таяна

Сосуд она в котором пустота

Та
Таяна

Или огонь, мерцающий в сосуде.

Виталий

Красота притягивает..

Анна

Здоровье плюс мода

Анна

Забавно что вам нечего сказать на тему вашего же вопроса

Валентина Мезрина

В моем понятии красота это не мода! Мода распугает любую красоту.

Анна

Нет. Вы посмотрите какие фигуры , черты лица нравятся людям? По картинам сравните. Вам понравится средневековые выбритые лбы? Но это считалось красивым. Потому что было модно. Или в наши времена Твигги. Губы уточкой. Это считается красивым потому что модно. Да, модные часто смешны, но это потому что часто очень следуют моде. Загар или белоснежный цвет лица.. это тоже зависит от моды. Помните прожаренных в солярии моделей в 90? Считалось красиво.

Валентина Мезрина

Я и говорю, что мода уродует людей! А красиво то, что естественно!

Анна

Естественно длинные волосы у мужчин и женщин, борода...тоже не всегда нравится)). К сожалению ,даже здоровые люди не всегда красивы с точки зрения общества.

Луиза Котельникова

Боттичелли Весна

Ростислав Туманский

Радует глаз.

Алексей

🍷✌️