Та
Татьяна

Посмеяться над собой- великий дар, я так считаю! На днях я перепутала сахар с солью и сделала глоток утреннего кофе!..))) 🙈😂 Жаль, что я не видела выражения своего лица в тот момент! 🤣А как вы чувствуете себя в подобные моменты? 😜

Ответы
Лариса

Я стала мыть чечевицу в миске. Слишком сильно дернула ручку крана, напор воды ударил в миску и окатил меня этой чечевицей с головы до ног. Смотрела в зеркало, хохотала. Потом час отскребала эту чечевицу от пола, лица, мокрого платья. До потолка не доплеснуло.

Та
Татьяна

Весёлая история из жизни)) 😂 Спасибо, что поделились)) 🤗🌷

Ол
Ольга

Я как-то в чай сыпанула.....
но ночью
надо было работать, решила выпить чаю, чтоб не уснуть совсем за столом....
ну и глотнула....
было такое же сожаление: ну мордяшка, наверное. была....
перезаваривать пришлось....
насмеялась над собой и сон прошёл

Та
Татьяна

Спасибо, Ольга, что поделились)) 🤗🌷

Ол
Ольга

пожалуйста
прочла ваш вопрос
улыбалась ))
вспоминая

Та
Татьяна

🤝😊

Ол
Ольга

🍓🍎🍐

Макс Янов 🇷🇺

Однажды сделал кофе (из пакетика 3 в1), налив воду из термопота, в котором был раствор лимонной кислоты (для очистки от накипи). Тоже жалею, что не видел свой фейс. )) Но, после этого ещё несколько дней во рту держался привкус горелых дров. ))))

Та
Татьяна

Спасибо за историю!)) 🤭😁

Эк
Эксперт

Друг рассказывал. У его подруги - страшное похмелье. Поросила друга приготовить чай. А чай и сахар лежали на столе, ну, в совершенно одинаковых солонках. И кристаллы были одинаковые. Ну и он вместо сахара, случайно, насыпал соли....

Та
Татьяна

Надеюсь, что такой душевный чай быстро вернул подругу в норму!)) 🤭

Эк
Эксперт

Обиделась.развелись.

Та
Татьяна

Разве это повод для развода? Печально...

Эк
Эксперт

Такая она была....

Юлия Тарасова (Раковская)

так сама себе тихонько чертыхнуться можно или посмеяться Зависит от настроенияА так могу над собой посмеяться кому то что рассказать о себе и ещё и перчику добавить...

Та
Татьяна

Чувство юмора всегда спасает! 🤝😊

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасает И хорошо когда находится единомышленник .добавит я продолжу байку . 😁

Та
Татьяна

Это замечательно, когда подобное притягивает подобное)) 😊👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Да на одной волне ..

Та
Татьяна

Пусть так будет всегда!

Юлия Тарасова (Раковская)

Хотелось бы...🤝

Ир
Ирина

Когда-то в борщ сыпанула консервированную вишню.Прикольно потом было по тарелкам отлавливать вишенки.Это был единственный раз в жизни, когда ела борщ с вишнями.😁

Та
Татьяна

Интересная история! 😂 Главное, не забываемая)) 🙈

Ир
Ирина

Да уж.Каждый раз, когда вспоминаю, хохочу.Но с тех пор одновременно борщ и компот не варю.))А тогда много готовила.На четырёх конфорках и в духовке.И кто-то меня отвлёк.

Та
Татьяна

🤗🌷

Юрий Киселев

дней 10 назад это читал.... это что же диагноз такой что ли , как новая неделя, то соль в кофе , а сахар в суп? Это надо пресекать, не доведет до добра 😀

Та
Татьяна

Просто мы люди, не роботы. И даже в своих ляпах мы не одиноки) .

Юрий Киселев

это уже как флешмоб? Да насыплем соли в кофе ? 😀

Та
Татьяна

Есть повод повеселиться вам, что уже не плохо)) 😁

Юрий Киселев

а я был в грусти? 😁

Та
Татьяна

Лишним повод для веселья не бывает) 👌😉

Юрий Киселев

если нет повода, то его можно создать или придумать 😃

Стас Васильев

Я буквально вчера утром такое действо совершил. Доложу вам, что ни один сорт кофе меня как кофемана так не взбодрил!!! Хватило одного глотка)))

Та
Татьяна

Как я вас понимаю! 😂🤝

Стас Васильев

Я вас тоже!

Та
Татьяна

Зато эмоций сколько! Положительных в итоге))

Стас Васильев

Вот. Это последствия ошибки. Намеренно не советую. Глупцом быть смешно, а дураком не желательно)))

Артемий Мацнев Z

Прям как "Сплин" когда-то "Нет ничего смешнее алкоголя, Нет ничего противней огурца. Я перепутал сахар с солью. И стал похож на подлеца". 😂🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Вы теперь попробуйте вместо сахара, столько жеж лимонной кислоты сыпануть! Поставьте видеосъёмку , такого мема никогда ишшо не будет ))((🤫

Та
Татьяна

Это уже не то пальто! 😆 Это будет постановочное действие)

Ка-Валерчик Гузенко

Я видел лицо кузена! Когда его жен перепутала, и наполнила сахарницу! Представить невозможНо ))((

Сергей Владимирович

Точно так, когда я перепутал сахар с солью при приготовлении 10 литров домашнего пива из купленного набора ингридиентов. 🙄😢Было дело...

Та
Татьяна

Эххх.... Понимаю!))

Ильдар Z

Сигарету бывает второпях не тем концом прикуриваю. Покашляешь , матюкнешься, берешь новую и жизнь продолжается.😁

Та
Татьяна

Ещё пару раз ошибётесь, вдруг и бросите совсем курить)) 👌😉

Ильдар Z

Это навряд ли.😁

Андрей R@

Как-то было, ночью не проснувшись пытался зубы почистить ополаскивателем для волос, тоже посмеялся над собой.

Та
Татьяна

😁 Тоже интересная история)

Андрей R@

👌

Helga

Впервые подумала: как же хорошо, что пью кофе без сахара... А моменты такие в жизни, наверное, даже необходимы

Та
Татьяна

Я тоже пью кофе без сахара уже несколько лет ) И вот решила подсластить в кои-то веки! 😂

Helga

Кофе с солью я, конечно, никогда не пробовала, но реакцию Вашу на этот "изыск" представляю... Вот и взбодрились, в кои-то веки, да ещё как!

Та
Татьяна

😉😂🌷

Helga

Хорошего Вам дня! Пока!🙋‍♀️

Та
Татьяна

И Вам всего доброго! 🤗

Вечность

Ну в молодости в 12 лет залпом хлебнул стакан спирта а сказали водка жег связки голосовые на новый год

Та
Татьяна

То есть перепутал спирт с водкой в 12 лет??... 🙈

Вечность

Нет меня угостил сосед армянин который позвал за 2 часа до нг им телик поченить и не выпускал из дома пока не выпью с ним потому что деньги не брал с них а он и сам не знал сказал подарок с завода

Та
Татьяна

Классный сосед! 🙈 Добрый главное.

Вечность

Хороший был добрый мой тёзка по имени убили его потом в Сибири на заработках

Та
Татьяна

Печально...

Вечность

Это да молодой был умер в 24 осталась жена и ребёнок

Сергей Лисовский

Мне один раз таким кофем угостили в кафе, я начал ругаться, но мне объяснили что такое кофе модно пить

Та
Татьяна

🙈😁Да, уж!))

Сергей Лисовский

И оно очень дорого стоило, меня мой друг решил так угостить ( ещё с какими-то добавками)

Та
Татьяна

Видимо это был эксклюзив, сразу не понятый просто)) 👌

Сергей Лисовский

Года три и 4 назад это было

Ин
Инга

Всегда мечтаю посмотреть на себя со стороны в таких случаях!!Обожаю "ловить моменты"!🤣

Та
Татьяна

🤝😁 Аналогично, Инга!))

Vlad Bosikom

Как болонка, проглотившая губку, смоченную в прованском масок, по словам Я. Гашека...

Андрей Григорьянц

Вощето когда в свеже свареный кофе щепотку соли - такая вкуснятина сахар не нужен...

Владимир Асиновский

я тоже частенько их путаю. Нужно наверное поджарить сахар чтобы он поменял цвет

Та
Татьяна

Просто хранить их в разных местах лучше)