Та
Татьяна

Посмеяться над собой- великий дар, я так считаю! На днях я перепутала сахар с солью и сделала глоток утреннего кофе!..))) 🙈😂 Жаль, что я не видела выражения своего лица в тот момент! 🤣А как вы чувствуете себя в подобные моменты? 😜

Ответы · страница 4
Денис Леонов

🖼

Пётр Сергеевич

Я потом злой хожу целый день

Та
Татьяна

Лучше улыбнуться) от души)

Пётр Сергеевич

Да как-то не получается

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Хороший совет однако.. !🤣👌

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как там, пускай капризен успех он выбирает из всех , кто может просто посмеяться над собой ...

Та
Татьяна

Как же приятно встретить своего по духу человека в вашем лице, Алиса! 🤗🌷

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Спасибо.. мне тоже.. мало кто понимает .. что если в проблеме можно найти смешную сторону , то смешная проблема уже не проблема 👌😉🤣

Та
Татьяна

Хорошего вечера, Алиса! Наше дело правое)) 🤗

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И вам хорошего времени суток

Валентина Пакшина

Хихикаю сама над собой‼️

Ис
Искатель

Я подписал ..Сахар Соль ..На крышках банок ..Весело .суп - варю кидаю ...Сладко ...Приходилось спасать ..Жарить ... Вода соль ..

Валентина Пакшина

Я тоже ни раз варила кофе с солью! А эти неудачи научили правильно варить кофе - без соли и без сахара! Добавляю только корицу и щепотку чёрного молотого перца.

Та
Татьяна

Никогда не добавляла перец в кофе! Надо попробовать)) 🤗

Vladimir Rakivnenko

Намёк - понял, Таня... ))

Та
Татьяна

Никаких намёков! Делюсь от души))

Светлана Вел

удивляюсь сама себе

Дядя Миша

Улыбнулся ... тебе.

Дядя Миша

Я оглянулся на тебя, что б посмотреть не оглянулась ли ты, что б посмотреть не оглянулся ли я!

Wszystko Jedno

У меня такое ж было и тоже с кофе...подумала. ну и дура ж ты , Таська, ток напиток перевела, а времени в обрез было🤷‍♀️🤦‍♀️🤣

Та
Татьяна

Самокритичные мы, однако)) 😁

Wszystko Jedno

Эт ток сам-с на сам-с...других критику...с трудом🤣🤷‍♀️

Дядя Миша

А я как то спокойно ко всему отношусь ... даже когда приходится напрягаться при приготовлении чего либо, но не получилось или испортил, то просто выплёскиваю.

Та
Татьяна

Так и надо!)) 😊 Меньше негатива, больше позитива!))

Евгений Бриг-Снежин

Николай Дубровский

Бывает.... 😌

Ольга

Такой момент был и у меня, жалко было кофе, вылила в раковину.

Николай Дубровский

А я бы угостил кого-нибудь, ну не пропадать же напитку... Денёг стоит... 🧐

Николай Дубровский

Почему? Моя бабушка говорила: "Всегда делай гуся в яблоках- гуся сам съешь, а я блоки отдай соседу.... и ты сыт и соседа угостил".........😂

Ольга Огородник

отлично

Дедушка Старенький

смеюсь.

Алиса Лиса

Бывает

Юрий Ласковец

как так мона??

Алиса Лиса

Попробуйте

Алиса Лиса

Но я чаще путаю покупное молоко с кефиром. Какой-то гад производитель стал кефир с белой наклейкой выпускать и красной крышечкой

Юрий Ласковец

мы домашнее берём

Алиса Лиса

Оно и есть с фермы. В магазине неизвестная жижа

Янг Николсон

да