Оленка

Какой вкус вашего детства? ))))

Ответы · страница 2
Еремей Перепёлкин

пастила сластёна,томатный сок,вода с газами из автомата,бутерброд с чёрным хлебом и ветчиной

Оленка

Да))))

Еремей Перепёлкин

да это вопрос или утверждение?

Оленка

Вопрос

Роман М

90-е Реклама: "Чай Разборка - незабываемый вкус гранул свинца и аромат свежевыкопанной могилы"

V-Враг Незалёжности - Z

наверное мороженное Эскимо за 11 копеек которое я последний раз ел в 1979 году в Кабардинке))

Валентина Мартьянова

Вкус M&M’s,которые отец прятал у себя в кармане,в те 90-е,и выдавал нам с братом по одной.

Оленка

Ого...спасибо )))

Валентина Мартьянова

И когда папа,в права ложил 100 руб.на штраф,работая на КАМАЗе,покупал мне мороженое,с кусочками разноцветного мармелада,когда брал с собой в рейс...Как бы хотелось хоть на миг вернуться в те времена...

Оленка

Да. Верю)))

Оленка

Это печально

Володя

Сушёная земляника сорванная в лесу (на Урале) жуёшь долго запах......голова кружится.

Оленка

Класс)))

Оленка

Петушки и хворост )))

Володя

🙂 мне тоже помнится.

Оленка

Да)) а еще кукурузные палочки с жирафом и томатный сок из банок трех литровых

Володя

......да вообщем то многое.

Оленка

Да)

Иван Бондарь

..есть что вспомнить и очень приятное....счастливое -думаю как и у многих в то время..

Оленка

Поселок

Иван Бондарь

Я тоже из села...Лето на пастбище с коровами.....природа и свобода...

Оленка

Да)

Иван Бондарь

Даже мои дети ездили на каникулах в село и многое еще застали....

Оленка

Здорово

Not An Angel...

бабушкины пирожки с картошкой)) яблоки "Белый налив" с дерева в саду.. много всего))

Иг
Игорь

Маленькие прессованные брекетики какао с молоком и сахаром... Такого сейчас нет.

Оленка

Класс

Иг
Игорь

Ещё бы!!! Стоили они 8 или 11 копеек... Вкуснотища!

Оленка

☺️

Зв
Звездочёт

Вот Вы не поверите. Запах валенок на русской печи и горячий хлеб калачиком.

Оленка

Почему...поверю

Зв
Звездочёт

Но это же так не модно сейчас.

Оленка

Разве надо жить по моде)))

Оленка

Тогда вы счастливый человек )

Зв
Звездочёт

Как-то не уверен,но приятно.

Не Может Быть

Варенье паслёновое, кислые яблоки, бабушкин плавленный сыр, первая "Мамба".

Helen Brown

Бабушкины соленые грибы, пироги и блины. Папин салат Оливье, мамин студень.

Эва

Хлеба горбушка полита подсолнечным маслом и посыпана крупной солью .

Оленка

Да...я тоже это люблю

Эва

👍

Владимир Чураков

Малина, мандарины, грецкие орехи и качественная копчёная колбаска...

Алевтина Немерова

Манная каша на сгущенном молоке и суп из консервы "Килька в томате"...

Николай Шапалов

Бабушкин борщ, жареные сосиски, котлета с гречкой и черным хлебом )))

Алексей Малахов

Папа утром намазывал кусок серого хлеба маслом и посыпал сахаром...

Оленка

Супер

Ча
Чака

вот такого же цвета как на этом фото)) 🖼

Оленка

Глаза или куртка? 😜😜😜😜😜

Мохарям Ханипов

запах чабреца . скошенной травы .запах дыма соломы . мамины блины

Чёрный Маг 8-(

Аромат вареной докторской колбасы, и мясо запеченое под свром

Владимир Гибадулин

Бутерброд намазанный сливошным маслом и посыпанный сахаром.

Осеннее Настроение

Разнообразный. Вкус пюре из шиповника, вкус теплого хлеба натертым цесноком. Вкус домашнего салата, только чтоьс грядки. И вкус не вкусной жареной рыбы 🙂

Владимир Гибадулин

Вкус не вкусной жареной рыбы, это наверно хек или минтай. Кушать было удобно, мелких костей там нет, но вкуса практически не было, да. А, вот камбала была вкусной, но там костей навалом. Вот о пюре из шиповника, только от тебя слышу. что это. В шиповнике то мякоти практически нет, из него варение не сваришь, не то, что пюре. Разве, что использовать как добавку к картошке, может так?