Алена Волк

Как много человеку мало

Ответы · страница 2
Лукавая Луна

Как много человеку мало... Чтоб радость век не угасала, Использую я всю дорогу: Ну до чего же счастья много

Сергей

Как много человеку мало.чтоб одеяло не сползло с любимой.я укрою ноги и отгоню её тревоги.

Лукавая Луна

Здорово! тогда так: И чтоб любовь не умирала, как надо человеку мало

Лида Бавинова

нормальному НЕ предвзятому к ЖИЗНИ - ПРОСТО ПРОСНУТЬСЯ ВНОВЬ по ВОЛЕ Бога....и всё А остальное приложится.

Альберт Ихтонов

Человек алчное существо, чем больше получает, тем больше хочется - это грех, порок, болезнь если хотите...

Ирина Литвин

много ль человеку надо: был бы милый рядом, дети чтоб были здоровы и удача чтоб сопутствовала всегда

Валентина Алексеева

каверзный твой вопрос, по-видимому и человек ты не простой, но из всего этого ты должен найти ответ...

Гармония Россия

Ну...много это слишком мало,всегда же хочется ещё,и вот,бежим куда попало,желая увеличить счёт.

Сергей

Старость,пенсия,одышка,а куда бежал?

Гармония Россия

видимо,имел возможность узнать это на финише.Было интересно

Solnyshko

Человеку надо мало:
чтоб искал
и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг
один
и враг –
один…

Людмила Выдра

из грузинского кино помню фразу: никаких денег не хватит человеку- это человеку должно денег

Татьяна Маркеева

Человеку много ль надо?
Надо,чтобы друг был рядом.
Песня,чтоб была на случай,
Случай любой.

Виктор Федоров

Ещё чекушечку сказал старик поймавший золотую рыбку и выпив море водки и можешь уматывать

Батя

откуда цитатки хреначишь?адресок подкинь 🖼

Ирина Ткач

Человек такое существо что сколько бы не было все равно мало. Разве бывает много денег

Фа
Фаина-Фира

К УСАМ БОРОДКУ ТЫ ПРИКЛЕЙ И ГЛАВНОЕ НАРАСТИТЬ ПИПИ И МНОГО БУДЕТ НЕ СОВСЕМ - НЕМАЛО

Светлана Сергиенко

Человеку нужно,чтобы было здорово его тело и душа, всё остальное - это БЛЕФ!!!!!!!!!!!!!

Людмила Варивоцкая

Какой классный!... И чего же не хватает? 🖼

Людмила Варивоцкая

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ.😉

Сергей

Желания большие.В этом я себе не отказываю.

Людмила Варивоцкая

🙌УДАЧИ НА ДАЛЬНЕЙШИЕ ГОДЫ! СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ В ДУШЕ!!🤝

Галина Котяй Науменко

А нам всегда чего-то не хватает ! Даже если ВСЕ есть то и от этого что-то грустно.

Елена Полторацкая

Ему всегда мала, сначала каши потом любви и на конец денег и сил их заработать...

Ма
Малинка

Человек так наверное создан, что ему все время мало. Очень важно не увлечься...

Татьяна Рассказова

Человеку много не надо-было бы здоровье. а БОГ расставит все по своим местам!!!

Одуванчик

море...срочно нужно...море))...накрайняк...океан...и желательно...тёплое))😉 😇