Ел
Елена

Небо уже жёлтое, холодное...пахнет снегами...

Ответы
Виктор Кузьмин

Зима придет.Грядут морозы,и на тропинках снег лежит.И коль застынут на морозе розы,я сердцем отогрею их.

Ботzман Барисыч

сыми уже очки от солнца глаз не прячь ведь небо жолтым стало от листвы а не от снега..улыбнись не плачь

Ел
Елена

Очки красивые...жалко сымать...

Ботzман Барисыч

там под ними..тоже красивые

Ел
Елена

а как на небо смотреть без очков)

Ботzман Барисыч

сквозь ресницы))

Elchin Tehmezov

Ни когда не видел жёлтое небо. У нас либо голубое либо Серове. Закаты всегда красные.

Ва
Валерий

Снег уже выпал в горах, а на побережье тепло, ещё +18. А на солнышке вообще благодать😉

Сергей V Z

У нас третий день дождик небо серое Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир

Перестань нюхать всякую гадость, не всё белое что выглядет жёлтым...😂😂😂

Владимир

Это надо показывать ,чтоб лучше запоминалось...😂

Ел
Елена

только не физкультура....

Владимир

Не не не, легкая прикроватная аэробика...😂😂😂

Ел
Елена

пойду искать снег...

Владимир

А нафига он тебе..?😀

Michael Lvovich Kunin

А у нас хоть и голубое и солнечное . Но пахнет дождями .А в лесу пошли грибы.

Ел
Елена

Грибы?)

Michael Lvovich Kunin

Да у нас грибная пора с ноября по март. Вчера собрал кг 5 маслят.Они отличаются от русских.Не надо снимать верхнюю пленку..Они не горчят..

Ел
Елена

ммм...маслята

Michael Lvovich Kunin

А ,что ?Вы так удивляетесь.У нас 9 месяцев с небо ни капельки.

Le
Leon

У МЕНЯ СОЛНЫШКО ГРЕЕТ И ГРЕЕТ И ПАХНЕТ ЦВЕТАМИ И ЗЕЛЁНОЙ ТРАВКИ!

Ал
Александр

А тут тёплая кроватка,чай и кофе на выбор.....и скучно не будет....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Евка, почему ты красивая, и не моя? Может исправим положение?

",
",,",,",,",,"

пахнет прелыми листьями и плесенью. у нас листья не убирают

Андрей

желтый бывает обоссаный снег - а на самом деле он белый

Ел
Елена

Что с такой фамилией ещё можно было ждать от Вас...фу...

Андрей

Эва чего тебе милая от меня ждать -жди пенсию я то тебе зачем?

Ел
Елена

Мне очень далеко до пенсии)))

Андрей

А вот с этого момента ? я тож не такчуж пложо выгляжу работаю машину вожу рыбачу пьюю в конце коцов

Андрей

О ты такая классная тёлка -готов быть твоим другом -дело в том я живу с двумя и не пойду против вашего батьки

Пётр Ермаков

К небу не принюхивался - и чем оно пахнет, не знаю...

На
Наталия

Значит здоровая, коль запахи чувствуете. 👍🌺🌺🌺

Zero Vector

Ну уж падал бы!... иль на юг бы улетал с концами!...)))

Леонид Солодарь

Это не небо... Это след мочи на снегу, не ешьте!!!

Antitролль. Игорь

Жёлтыми снегами?!!!!😱... Кто уже?🤔🤦‍♂️

Ел
Елена

какой-то Тролль постарался...)))

Александр Ревнивцев

А У НАС ГОЛУБОЕ И СОЛНЕЧНОЕ НО БЕЗ СНЕГА

Кр
Крысолов

Хороший нос кулак за месяц чувствует)))

Нина Архипова

Это кем надо быть, чтобы небо нюхать...

Ел
Елена

пахнет...)))

Нина Архипова

......