Елена Софронова

Почему так скучно стало в интернете?

Ответы
Ростислав Туманский

Ну что вы! Тут по прежнему ссорятся, заносят в ЧС. А сейчас актуально оскорблять украинцев. Больше всего меня поражает, что "в России войны нет". Только неграмотные могут такое говорить, зная, сколько сотен тысяч гибнет на полях войны.

Екатерина

не пугайте нас....„Скука неизбежна лишь для тех, кто не знал иных удовольствий, кроме чувственных и общественных, не позаботившись об обогащении своего ума и развитии своих сил.“ — Артур Шопенгауэр

Елена Софронова

Я верю Шопенгауэру, но жизнь иногда подбрасывает шпильки.

Екатерина

а здесь Мюнхаузен нам как пример...который сам себя из болота вытащил))

Елена Софронова

О ! - это не то болото, из которого не выбраться. Всё проходит, пройдёт и это.

Екатерина

🖼 Всё пройдет ..верно..

Вл
Владимир

Если жизнь тебя обманет Не печалься не сердись В день уныния смерись День веселья верь настанет сердце в будущем живёт Настоящее уныло Все мгновенно все пройдет Что пройдет то будет мило...🙂🙃

Елена Софронова

Да перебор будет.

Вл
Владимир

Курочка по зернушку клюёт и сыта бывает..

Елена Софронова

Так и я про это.

Вл
Владимир

Кто умеет - делает, кто не умеет - учит...

Юрий Пономарёв

вся тварь на земле скучает.. иной от лени.. тот от дел.. кто насладился через меру.. кто насладиться не успел...такой на отведён удел...))

Григорий Карпенко

А Вы возьмите тему, например: 8 Марта - День проституции. И обсудите кто, кому и какие подарки дарит. БУДЕТ ПРИКОЛЬНО И ВЕСЕЛО!

Елена Софронова

Поздно , батенька, поздно.

Григорий Карпенко

Почему? До 8 Марта ещё декабрь, январь и февраль. Или Вы считаете, что папа римский, благословив однополые мужские браки, закрыл эту тему. Отнюдь!? Это европейские ценности. А 8 Марта - это когда впервые проститутки США вышли на демонстрацию за организацию профсоюза проституток. Это профсоюзное движение. Или как у нас теперь считается международное движение популяризации проституции, а именно: Международный женский день. Историю не нужно переписывать, её нужно принимать как она есть.

Елена Софронова

Страсти закончились.

Григорий Карпенко

Наоборот! Сегодня 13.11.2023г, зашел в "Дикси", а там появились в продаже абхазские мандарины, по цене 120 руб/кг. Прямо вкус и запах Нового Года! Так что всё только начинается. Следующим номером нашей программы будет снег.

Елена Софронова

Купим?

Григорий Карпенко

У нас снег бесплатно, зачем его зимой покупать. Хотя холодильник мы зимой не отключаем, будем платить за электричество. Но только за разность потенциалов!

Эк
Эксперт

Продвинутых не понимают и начинают оскорблять, унижать, банить и так далее. Серость подминает под себя массовостью.

Остап Бендер

та ты шо скучно? У меня слезы не просыхают. Ругаюсь с придурками и пишу милым женщинам о любюви!

Фё
Фёкла

Приелось...новизны никакой...на разных ресурсах одно и тоже...новое не успевают придумывать

Arsen Beisenov

Фекла, так новое это хорошо забытое старое!!!😀😀😀

Фё
Фёкла

Привет,собираюсь на работу))сто часов тебя не лицезрела))

Arsen Beisenov

Привет! Ты сама потерялась!!!)))

Елена Софронова

Я болела.

Arsen Beisenov

Понятно

Ол
Ольга

Просто пропала новизна и наступила пресыщенность, от этого и интерес угасает.

Елена Софронова

https://ok.ru/profile/563134701249/pphotos/891781347009

Ол
Ольга

не открывается ссылка. Что там?

Елена Софронова

Боги не умирают Елена Софронова 1 С Танькой мы подружились в детском саду, когда её привели в нашу группу. Она казалась нам куклой. Белокурая, кудрявая, с кукольным личиком. Нянечки так и звали её, куколкой. Живая, подвижная. Она замечала всё! От её взгляда иногда становилось холодно даже воспитателям. Но все дети нашей группы так и льнули к ней. Мы, высунув языки, пытались выводить крючки и кружочки,а Танька в это время писала в тетради стихи, которые помнила наизусть. Ей было скучно. А воспитательница удивлялась способностям этой девчонки. Когда мы гуляли на улице, она придумывала разные игры, за которые нам всем влетало. Её наказывали, а мы пытались делать тоже самое, что и она. Только нам это плохо удавалось. Фантазии ей хватало на всё. На учебу, на шалости, да и на разные каверзы. Воспитательница строго наказывала её, но Таньке всё было ни по чем. За ней всегда ходили хвостиком. Но Таня ни на кого не обращала внимания. Нам казалось, что она похожа на закрытую шкатулку. Вся в своих мыслях.

Ол
Ольга

Я не поняла какое отношение это имеет к вопросу. Реклама своего произведения?

Св
Светлана

Потому что людям некогда здесь сидеть, нужно зарабатывать на хлеб насущный.

Ирина

потому что тут одни старперы больные на голову и телеса....не до смеха уже

Ivan Ivanovich

Все оккупировали психопатические личности, от которых просто тошнит

Эл
Элина

Потому как в жизни не по детски много шума и разного рода разборок

Елена Софронова

Возможно.

Марк Аврелий

Потому что лучше на лавочке у подьезда

Бо
Борис

Ты.....Лена Давай думай... Как поляну будешь накрывать?? А мы поможем

Елена Софронова

О чём думать?

Бо
Борис

Это не мой Д.Р. Ненавижу слово днюха.

Елена Софронова

Так прошло уже.

Камил Камилов

а вы не сидите на моей викторине вот почему вам скучно 🖼

Елена Софронова

Я давно и редко здесь бываю.

Камил Камилов

пинайте на себя тогда ☝️😄

Александр Максимов

Так смените его на интернат! Может повезет и там будет повеселее?

Елена Софронова

Что, в стране дураков лучше?

Александр Максимов

А что, в стране умных разве есть какие то перспективы развития??

Валерий Рудаков

что ВАМ рассказать интересного? спрашивайте? что Знаю напишу

Случайный Прохожий

из-за того что все виртуальные знакомые обзавелись семьями

Алексей Пимяков

точно все только отписываются одним словом или смайликой

Елена Софронова

Да все спешат за чудесами, но чудеса творить устали.

Алексей Пимяков

надо наслаждаться а не гоняться

Елена Софронова

Я и творю чудеса.

Алексей Пимяков

и какие? поделитесь

Елена Софронова

Она стояла на паперти, милостыню просила, а за спиной худощавой гуляла мужская сила. Сын бедной слепой старушки на собранные копейки для выпивки ждал лазейки. - Ну что ты, опять в пролёте, а как же мне быть, старуха, мне корка не лезет в глотку, мне деньги гони на водку. Скатилась слеза по морщинкам, исчезла в руке дрожащей, а этот здоровый детина когда - то старушку звал мамой. Она отдала все крохи, не те времена, лихие. В этой большой пандемии люди бывают злые. Споткнулась эта бедняга, был на пути поребрик , сползла на шоссе кулёчком... Мимо прошёл проповедник. В этом рассказе точка.

Вр
Временно

В интернете можете найти многое, что Вас заинтересует..

Елена Софронова

Когда будет жизнь без вранья?

Вр
Временно

:-))) Я то Вам точно не отвечу, но в гугле поискать, можно много болтологии на Ваш вопрос найти...:-)))

Елена Софронова

Про болтологию и я не забываю. Иногда полезно поболтать, коль не тать.