Татьяна

а вы когда нибудь выступали со сцены перед большой аудиторией?вам понравилось?

Ответы
Борис Алиев

Да, во время доклада на научных конференциях. А также с нашим хором, когда мы давали концерты. Я физик - теоретик и люблю петь. Мне это по душе.

Татьяна

👍

Бока. Headhunter

Выступал. Пел, сцены ставил, боролся, гимнастические упражнения выполнял. Весь зал ахнул, когда через коня прыгнул эффектно

Татьяна

👍

Просто Лиза

Только в коллективе и на соревнованиях по художке. Не сказать что понравилось, но и не смущалась.

Елена Чистякова

в школе выступала )) не понравилось

Татьяна

ок

Валентина Рязанова

Да ! На концертной площадке в честь 300-летия г Петербурга в одной программе с Эдуардом Хилем.

Татьяна

Здорово

Ир
Ирина

Нормально.При необходимости могу ещё выступить.Без необходимости лезть на сцену не стану.

Татьяна

ок

Андрей Берзенин

Да. Собственно, чтение лекции для большой аудитории это было моей профессией)))

Татьяна

👍

Виктор Орлов

Я только фотографировал все концерты и снимал отрывки на кинокамеру 80 годах.

Александр Боярский

Еще в молодости. Сейчас творческие вечера у меня идут самое малое два часа.

Татьяна

👍

Маша Ерёмина

Да. нормально всё. Я со школы перед большой аудиторией выступала, привыкла

Татьяна

👍

Алекс Венцель

Да , выступал с гитарой и своими песнями...Это было в молодости...

Татьяна

👍

Николай Скороходов

..в детстве и юнности на смотрахь худ самодеятельности ..

Татьяна

и как

Николай Скороходов

..у мпенря не спрашиавали согласия .. иди зарабатывай балы..

Татьяна

какие еще баллы

Николай Скороходов

конкурс художественной самодеятельности среди коллективов и школ .. Времена СССР ..

Татьяна

👍

Ан
Андрей-Пушкин

Я "местный приколист"...
Не жажду больших аудиторий )))

Татьяна

ок

Алексей Богданов

В институте. Посвящение в студенты. Мало что помню.

Татьяна

ясно

Алексей Богданов

Как у Высоцкого-считай по-нашему мы выпили немного...

Татьяна

🤣

Та
Татьяна

Выступала,не понравилось..очень большое волнение.

Ан
Андрей-Пушкин

Страх камеры и микрофона
преодолевают курсы
"ораторского искусства".
- Без подготовки это действительно сложно...

Татьяна

надо учиться

Леди Мила

давно было.. неоднократно и по разным поводам

Татьяна

и как

The Мишка На Юге

Это наркотик- долгое время работал а разных командах… рев толпы и ты на сцене…такое не забывается Танюша )🖼

Татьяна

Да

Леди Мила

А я манекенщицей работала в молодости.. показы, овации.

Татьяна

Здорово

Fenix🇱🇹

В детстве выступала , нет не нравилось

Татьяна

я на отдыхе в Болгарии была три недели по путевке для ветеранов и читала там свои стихи на большую аудиторию -за что получила даже медаль ЗВЕЗДОЧКА КАМЧИИ😀👍-очень этим горжусь!

Fenix🇱🇹

Хорошо

Татьяна

очень даже было приятно-настоящий драйф

Виталина

преподу понравилась моя работа на диплом. Заставил перед 3 группами его читать

Татьяна

👍

Серега

Раз 20 сначала страшно потом привык

Татьяна

драйв

Просто Осень

Приходилось, нет не понравилось.

Татьяна

ок

С Э М

Диплом защищал, еще то ощущение

Татьяна

?

С Э М

Не понравилось

Татьяна

я читала свои стихи-мне понравилось

С Э М

У каждого свое ощущение. Я себя не в своей тарелке чувствую при выступлении на аудиторию

Татьяна

это драйв

Андрей

выступал - не очень непривычно

Татьяна

ок