Legião Dos Sábios

Сон никогда не проходит, за ним следует следующий, а затем следующий, и так до бесконечности; все остальное - всего лишь очередная иллюзия сна, даже когда вам приснился сон во сне, а потом вы якобы проснулись - нет, вы не проснулись, вы видите дальше сон. Вы спите всю свою жизнь...

Ответы
Jule

А ты эту мысль как из моей головы повзаимствовал?

Jule

А можно перевод

Legião Dos Sábios

Я как этот кот, безымянный толстяк.

Jule

А ты толстяк?

Legião Dos Sábios

нет

Jule

😊

М-
Матильда -

Наговорили какой-то хреновины...

Legião Dos Sábios

Отличный, быстрый соус к мясным блюдам. Хреновина (горлодер, хренодер, огонек) на зиму без уксуса и варки. Простой и классический процесс заготовки. Все отлично хранится, главное знать нужные пропорции.

Ингредиенты:
Томаты – 1 кг.,
Чеснок – 100 г.,
Корень хрена – 100 г.,
Соль – 1 ст.л.,
Сахар – 1 ст.л. (по желанию).

Приготовление:
Пропустить через мясорубку корень хрена, чеснок, а затем помидоры в отдельную чашу.
К помидорам добавить соль и сахар. Перемешать. Всыпать хрен с чесноком.
Дать настоятся 30 минут. Разложить по стерильным банкам. Убрать в прохладное место.

М-
Матильда -

Ну вот это хотябы смысл имеет..)

Legião Dos Sábios

Матильда, возможно, была в очень сложной жизненной ситуации. Мужчины во власти с красивыми женщинами особо никогда не церемонились и выбора не оставляли. Именно поэтому зачем так относится к судьбе и душе ушедшего в мир иной человека? Все люди совершают ошибки, многие - еще и нехорошие поступки, но не надо возвеличивать ошибки и неправильные поступки. Можно попробовать понять любого, но не надо сочувствовать его грехам - этим мы подталкиваем детей к пропасти.

Нацизм начинается с признания права женщины быть шлюхой.

М-
Матильда -

Снова не в кассу..)Вы какой-то неустойчивый..) бросает вас из стороны в сторону..

Legião Dos Sábios

- Мы требуем запретить к показу крайне гнусный и аморальный фильм "Матильда"!
- Кто вы? И чем вам так не понравился фильм?
- Мы верующие и данный фильм оскорбляет наши религиозные чувства!
- Так и не смотрите, раз он оскорбляет ваши чувства.
- Но нам это очень сложно сделать, мы не можем его не смотреть.
- Почему?
- Потому что нам очень интересно!